SPIELE
22.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Andrea Picchione | Alex Jones | 6-0, 6-4 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
07.11.98, 25 Jahre
07.11.98, 25 Jahre
Andrea Picchione vs. Alex Jones - Direktduelle
22.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Andrea Picchione | Alex Jones | 6-0, 6-4 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Andrea Picchione form & Alex Jones form
Andrea Picchione - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Mathys Erhard | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Edmund | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Mirza Basic | 4-6, - Andrea Picchione - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Milos Karol | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Alexey Vatutin | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Leo Raquillet | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Michael Shaw | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Oscar Lacides | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Brian Bozemoj | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Massimo Giunta | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jakub Paul | 6-3, 6-73, 7-66 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Cesar Bourgois | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Philip Henning | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Lukas Klein | 6-79, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 1-6, 2-3, - Andrea Picchione - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adria Soriano Barrera | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Federico Bondioli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 4-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Gerald Melzer | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Kobierski | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Alex Jones - letzten Spiele
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Pablo Masjuan Ginel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pavlos Tsitsipas | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Mwendwa Mbithi | 6-2, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sibi Junior Soumahoro | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yerry Zorrilla | Yerry Zorrilla - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Miles Jones | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Mwendwa Mbithi | 1-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alfredo Casso | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Brett Winters | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Volpi | 7-5, 4-6, 14-16 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jules Melot | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Oleksandr Ovcharenko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andrei Cuceu | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Catani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cox | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Dominik Buzonics | 5-7, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lars Goran Verwerft | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Braga | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Imran Sibille | 7-60, Imran Sibille - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fabian Hansch Mauritzson | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Blake Antonio Fuentes Gilbert | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Mazzola | 3-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jurriaan Bol | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aron Paul Samson | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Silva (POR) | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Melero Kretzer | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Lakewood - Hartplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Karl Lee | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jurence Zosimo Mendoza | 7-65, 6-0 | Spieldetails |