SPIELE
11.10.17 | 2. Runde | Andrea Pellegrino | Gibril Diarra | 6-2, 6-4 | Italy F33 | Sandplatz |
MATCH STATS
Andrea Pellegrino | Gibril Diarra | |
1st SERVE % | 36/51 (71%) | 33/52 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/36 (75%) | 19/33 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/15 (80%) | 10/19 (53%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/52 (44%) | 12/51 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 62/103 (60%) | 41/103 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andrea Pellegrino vs. Gibril Diarra - Direktduelle
11.10.17 | 2. Runde | Andrea Pellegrino | Gibril Diarra | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Italy F33 | Sandplatz |
Andrea Pellegrino form & Gibril Diarra form
Andrea Pellegrino - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Jesper De Jong | 1-4, - Andrea Pellegrino - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-72, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
18.02.24 Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zsombor Piros | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
21.10.23 Finale | vs. Mariano Navone | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Halbfinale | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Federico Coria | 6-0, 3-2, Federico Coria - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 3-0, Jan Choinski - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
08.10.23 Halbfinale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Orlando Luz | 6-3, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 6-4, 1-0, Marco Trungelliti - Aufgabe | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
25.09.23 Finale | vs. Dennis Novak | 1-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 Halbfinale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Jozef Kovalik | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Francesco Passaro | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-76, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-71, 6-77 | Spieldetails |
Gibril Diarra - letzten Spiele
M25 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Mugelli | 0-0, - Gibril Diarra - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Pietro Rondoni | 6-75, 6-76 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Matvey Minin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Karlo Krolo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kaiwei Wang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Costin Paval | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 6-71, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.19 1. Runde | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Milovice - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Domagoj Biljesko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Matyas Cerny | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Novak (2001) | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Emiliano Maggioli | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Filippo Giovannini | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Marvin Netuschil | 6-75, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Alessandro Petrone | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Alessandro Procopio | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Alessandro Petrone | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 7-62, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Mateusz Terczynski | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Deni Zmak | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Dublin - Teppich | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Peter Bothwell | 6-75, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Peter Bothwell | 6-75, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Adam Jones | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Adam Jones | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Markus Wunder | 4-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails |