SPIELE
20.08.12 | 1. Runde | Andrea Collarini | Stefano Travaglia | 2-6, 7-5, 6-4 | Argentina F21 | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andrea Collarini vs. Stefano Travaglia - Direktduelle
06.08.21 | Viertelfinale | Andrea Collarini | Stefano Travaglia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Cordenons Challenger | Sandplatz |
10.04.19 | 2. Runde | Stefano Travaglia | Andrea Collarini | 7-67, 6-3 | Spieldetails | Barletta Challenger | Sandplatz |
20.08.12 | 1. Runde | Andrea Collarini | Stefano Travaglia | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | Argentina F21 | Sandplatz |
Andrea Collarini form & Stefano Travaglia form
Andrea Collarini - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Enzo Couacaud | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Gustavo Heide | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harold Mayot | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Orlando Luz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Francisco Comesana | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Facundo Mena | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Juan Ignacio Londero | Juan Ignacio Londero - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Federico Iannaccone | 2-6, 0-2, - Andrea Collarini - Aufgabe | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Couacaud | 6-77, 6-72 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Kovacevic | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Stefano Travaglia - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Matteo Gigante | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Jules Marie | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Jozef Kovalik | 7-5, 3-6, 3-0, Jozef Kovalik - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Goffin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Sumit Nagal | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Liam Broady | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Luka Mikrut | 6-1, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 7-62, 6-3 | Spieldetails |