SPIELE
04.06.18 | Qualifikation | Andrea Arnaboldi | Zsombor Piros | 7-63, 7-63 | Poznan Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Andrea Arnaboldi | Zsombor Piros | |
1st SERVE % | 55/89 (62%) | 58/100 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/55 (60%) | 34/58 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/34 (65%) | 18/42 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/12 (33%) | 4/18 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/100 (48%) | 34/89 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 103/189 (54%) | 86/189 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 2 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Andrea Arnaboldi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Zsombor Piros | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Andrea Arnaboldi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Zsombor Piros | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrea Arnaboldi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Zsombor Piros | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Andrea Arnaboldi | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Zsombor Piros | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andrea Arnaboldi | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Zsombor Piros | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Andrea Arnaboldi | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Zsombor Piros | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Andrea Arnaboldi | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 6-0, 6-1, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Zsombor Piros | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andrea Arnaboldi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Zsombor Piros | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Andrea Arnaboldi | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Zsombor Piros | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Arnaboldi | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Zsombor Piros | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Andrea Arnaboldi | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Zsombor Piros | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andrea Arnaboldi | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Zsombor Piros | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Andrea Arnaboldi | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Zsombor Piros | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Andrea Arnaboldi vs. Zsombor Piros - Direktduelle
04.06.18 | Qualifikation | Andrea Arnaboldi | Zsombor Piros | 7-63, 7-63 | Spieldetails | Poznan Challenger | Sandplatz |
Andrea Arnaboldi form & Zsombor Piros form
Andrea Arnaboldi - letzten Spiele
Como Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Padova - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 3-6, 0-2, - Andrea Arnaboldi - Aufgabe | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Federico Iannaccone | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Montechiarugolo Challenger - Sandplatz | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Dmitry Popko | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Perugia Challenger - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Stefano Travaglia | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Marti Pujolras | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Jerome Kym | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Wessels | 6-3, 4-6, 7-61 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Francavilla Challenger - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Alex Barrena | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Forti | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Savannah Challenger - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde | vs. Evan Zhu | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sanremo Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.23 Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Las Franquesas - Hartplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Max Purcell | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
06.03.23 Qualifikation | vs. Gauthier Onclin | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrin Casanova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Rovereto Challenger - Halle Hart | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Charles Broom | 2-6, 0-4, - Andrea Arnaboldi - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Federico Arnaboldi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 6-78, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-73, 6-2, 3-6 | Spieldetails |
Zsombor Piros - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-0, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Titouan Droguet | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 Finale | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Quentin Halys | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Kevin Krawietz | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Joris De Loore | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 2-6, 6-3, 6-78 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Pellegrino | 6-75, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Pedro Martinez Portero | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Liam Broady | 6-2, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Filip Misolic | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 2. Runde | vs. Mate Valkusz | - Zsombor Piros - nicht angetreten | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Nerman Fatic | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Calvin Hemery | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Andrew Paulson | 6-3, 6-4 | Spieldetails |