SPIELE
30.09.14 | 1. Runde | Andrea Arnaboldi | Illya Marchenko | 4-6, 6-3, 6-4 | Mons Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Andrea Arnaboldi | Illya Marchenko | |
1st SERVE % | 49/83 (59%) | 51/85 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/49 (78%) | 37/51 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/34 (65%) | 17/34 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/8 (38%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/85 (36%) | 23/83 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 91/168 (54%) | 77/168 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 11 | 7 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Andrea Arnaboldi vs. Illya Marchenko - Direktduelle
11.03.21 | 2. Runde | Illya Marchenko | Andrea Arnaboldi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Biella 3 | Halle Hart |
18.11.15 | 2. Runde | Illya Marchenko | Andrea Arnaboldi | 7-65, 6-3 | Spieldetails | Brescia Challenger | Teppich |
11.02.15 | 1. Runde | Illya Marchenko | Andrea Arnaboldi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Bergamo Challenger | Halle Hart |
30.09.14 | 1. Runde | Andrea Arnaboldi | Illya Marchenko | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Mons Challenger | Halle Hart |
Andrea Arnaboldi form & Illya Marchenko form
Andrea Arnaboldi - letzten Spiele
Como Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Padova - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 3-6, 0-2, - Andrea Arnaboldi - Aufgabe | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Federico Iannaccone | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Montechiarugolo Challenger - Sandplatz | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Dmitry Popko | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Perugia Challenger - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Stefano Travaglia | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Marti Pujolras | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Jerome Kym | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Wessels | 6-3, 4-6, 7-61 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Francavilla Challenger - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Alex Barrena | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Forti | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Savannah Challenger - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde | vs. Evan Zhu | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sanremo Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.23 Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Las Franquesas - Hartplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Max Purcell | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
06.03.23 Qualifikation | vs. Gauthier Onclin | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrin Casanova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Rovereto Challenger - Halle Hart | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Charles Broom | 2-6, 0-4, - Andrea Arnaboldi - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Federico Arnaboldi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 6-78, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-73, 6-2, 3-6 | Spieldetails |
Illya Marchenko - letzten Spiele
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. James Duckworth | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.24 2. Runde | vs. Rio Noguchi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde | vs. Alex Bolt | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 6-76, 6-72 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Tennys Sandgren | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Brandon Holt | 7-63, 6-74, 7-61 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
05.11.23 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 7-60, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 7-63, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Borrelli | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Luca Giacomini | 6-4, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Dennis Novak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Billy Harris | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Adam Walton | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Altug Celikbilek | 6-4, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Joris De Loore | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Norbert Gombos | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Dennis Novak | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 7-5, 7-5 | Spieldetails |