SPIELE
12.12.16 | 1. Runde Qualifikation | Amit Gabreal | Uri Vodavoz | 6-4, 6-2 | Israel F18 | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
17.09.99, 24 Jahre
17.09.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
28.10.96, 27 Jahre
28.10.96, 27 Jahre
Amit Gabreal vs. Uri Vodavoz - Direktduelle
24.04.17 | 2. Runde Qualifikation | Amit Gabreal | Uri Vodavoz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Israel F4 | Hartplatz |
13.03.17 | Qualifikation | Amit Gabreal | Uri Vodavoz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Israel F1 | Hartplatz |
12.12.16 | 1. Runde Qualifikation | Amit Gabreal | Uri Vodavoz | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Israel F18 | Hartplatz |
05.09.16 | Qualifikation | Amit Gabreal | Uri Vodavoz | 6-0, 7-64 | Spieldetails | Israel F11 | Hartplatz |
09.03.15 | 1. Runde Qualifikation | Amit Gabreal | Uri Vodavoz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Israel F1 | Hartplatz |
Amit Gabreal form & Uri Vodavoz form
Amit Gabreal - letzten Spiele
Portugal F18 - Hartplatz | ||||
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Pedro Gabriel Rodrigues | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
Portugal F17 - Hartplatz | ||||
21.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Bothwell | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vito Dell'Elba | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Portugal F16 - Hartplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Von Hafe Perez | 0-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Costantinos Christoforou | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Eitan Dray | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.17 Qualifikation | vs. Nikolay Kolobaev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Iftah Yavetz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
07.06.17 1. Runde | vs. Orel Ovil | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
24.05.17 2. Runde | vs. Sebastien Boltz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.17 1. Runde | vs. Orel Ovil | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ran Amar | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
22.05.17 Qualifikation | vs. Ron Idzon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F7 - Hartplatz | ||||
15.05.17 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Eitan Dray | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Roee Benya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.17 Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
08.05.17 Qualifikation | vs. Jordan Hasson | 6-4, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
01.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Itamar Lavie | Itamar Lavie - nicht angetreten | Spieldetails | |
01.05.17 Qualifikation | vs. Luca Gelhardt | 7-66, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
25.04.17 1. Runde | vs. Orel Ovil | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.04.17 Qualifikation | vs. Maciej Nowak | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
24.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Uri Vodavoz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
29.03.17 2. Runde | vs. Ben Patael | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.03.17 1. Runde | vs. Motvey Radionov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.17 Qualifikation | vs. Omer Touchmair | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dor Wertheimer | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Gaponenko | 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Uri Vodavoz - letzten Spiele
Israel F14 - Hartplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amaury Delmas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexey Aleshchev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Janis | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gilad Tamar | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Derei | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ori Maior | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nir Vodavoz | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.18 Qualifikation | vs. Franco Ribero | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Itay Greenbaum | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cameron Green | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.05.18 Qualifikation | vs. Ido Salem | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Sela | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Boguslavsky | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
29.04.18 Qualifikation | vs. Edan Bakshi | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
28.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ofek Ben Harosh | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yaron Guberman | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Motvey Radionov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Afik Lahav | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Motvey Radionov | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F18 - Hartplatz | ||||
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ido Zonder | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.12.17 Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Derei | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F17 - Hartplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Amar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F16 - Hartplatz | ||||
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Roee Benya | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ofek Shaaf | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.17 Qualifikation | vs. Nikolay Kolobaev | 7-64, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F15 - Hartplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 1-6 | Spieldetails |