SPIELE
15.05.17 | 1. Runde Qualifikation | Amit Gabreal | Eitan Dray | 6-2, 6-2 | Israel F7 | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
17.09.99, 24 Jahre
17.09.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
15.09.99, 24 Jahre
15.09.99, 24 Jahre
Amit Gabreal vs. Eitan Dray - Direktduelle
19.06.17 | 2. Runde Qualifikation | Amit Gabreal | Eitan Dray | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Israel F11 | Hartplatz |
15.05.17 | 1. Runde Qualifikation | Amit Gabreal | Eitan Dray | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Israel F7 | Hartplatz |
24.08.15 | Qualifikation | Amit Gabreal | Eitan Dray | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Israel F10 | Hartplatz |
Amit Gabreal form & Eitan Dray form
Amit Gabreal - letzten Spiele
Portugal F18 - Hartplatz | ||||
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Pedro Gabriel Rodrigues | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
Portugal F17 - Hartplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vito Dell'Elba | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Bothwell | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Portugal F16 - Hartplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Von Hafe Perez | 0-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Costantinos Christoforou | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Iftah Yavetz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Eitan Dray | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.17 Qualifikation | vs. Nikolay Kolobaev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
07.06.17 1. Runde | vs. Orel Ovil | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
24.05.17 2. Runde | vs. Sebastien Boltz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.17 1. Runde | vs. Orel Ovil | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.05.17 Qualifikation | vs. Ron Idzon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ran Amar | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F7 - Hartplatz | ||||
15.05.17 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.05.17 Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Eitan Dray | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Roee Benya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
08.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
08.05.17 Qualifikation | vs. Jordan Hasson | 6-4, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
01.05.17 Qualifikation | vs. Luca Gelhardt | 7-66, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Itamar Lavie | Itamar Lavie - nicht angetreten | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
25.04.17 1. Runde | vs. Orel Ovil | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Uri Vodavoz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.04.17 Qualifikation | vs. Maciej Nowak | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
29.03.17 2. Runde | vs. Ben Patael | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.03.17 1. Runde | vs. Motvey Radionov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.17 Qualifikation | vs. Omer Touchmair | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
20.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Gaponenko | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.17 Qualifikation | vs. Gilad Tamar | 6-70, 3-6 | Spieldetails |
Eitan Dray - letzten Spiele
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ariel Meshulam | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Amar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filiberto Fumagalli | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Schonenberg | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Mischker | 6-3, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miko Wassermann | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denys Klok | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nik Mikovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Burnashov | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Francois Musitelli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aimilianos Patrikios Zeniou | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Jones | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eyal Shyovitz | 7-63, 7-68 | Spieldetails | |
M25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Gorokhov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Christos Antonopoulos | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dax Donders | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Imran Sibille | 7-5, 3-2, Imran Sibille - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Asaf Friedler | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Myroslav Bondar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Onder Balci | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. S Mert Ozdemir | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Khorozov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Othman Ktiri | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Afula - Hartplatz | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Baron | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Meitar - Hartplatz | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Iiro Vasa | 1-6, 6-72 | Spieldetails |