SPIELE
03.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Amit Cohen | Adam Levi | 6-4, 7-5 | Israel F8 | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
19.08.01, 22 Jahre
19.08.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
23.05.02, 21 Jahre
23.05.02, 21 Jahre
Amit Cohen vs. Adam Levi - Direktduelle
03.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Amit Cohen | Adam Levi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Israel F8 | Hartplatz |
Amit Cohen form & Adam Levi form
Amit Cohen - letzten Spiele
M25 Herzlia - Hartplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Demetris Azoides | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gur Trakhtenberg | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eyal Shumilov | 3-6, 1-4, - Amit Cohen - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eyal Shumilov | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Raz Katz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Zohar Yaniv | 7-5, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Afula - Hartplatz | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Shay Bar Menahem | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.22 Qualifikation | vs. Yoni Bidny | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Saragani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ben Weintraub | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lev Levyatov | 5-7, 6-0, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.10.22 Qualifikation | vs. Joris Hoogland | 6-3, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
10.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Bartlomiej Andrzejczak | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Oppenheim | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Toby Martin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
25.07.22 Qualifikation | vs. Miguel Garcia | 6-3, 1-6, 12-14 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Renan Perdigao | 6-715, 6-1, 10-2 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sergio Davila Godoy | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Marrero Curbelo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pavlo Rezoglazov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sergis Kyratzis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Bazilevskiy | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Bazilevskiy | 1-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 6-2, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ben Patael | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Meale | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Opatija - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Rovinj - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Biro | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Afula - Hartplatz | ||||
09.11.21 1. Runde | vs. Ben Weintraub | 0-6, 2-6 | Spieldetails |
Adam Levi - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Schroeter | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amit Shamash | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Faris Zakaryia | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Grunewald | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Herzlia - Hartplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Baron | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cihan Akay | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joe Misrahi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Pozzani | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sahar Simon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Afula - Hartplatz | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Luck | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Bertuccioli | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
26.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pol Otin | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vasilios Caripi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Dorozhkin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tel - Hartplatz | ||||
26.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Fekiac | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rayne Roselt | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dor Wertheimer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
18.06.18 Qualifikation | vs. Daniel Dudockin | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ofek Ben Harosh | Ofek Ben Harosh - nicht angetreten | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Omer Touchmair | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amit Cohen | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ido Zonder | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. James Allemby | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Dagan | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Helman Volkats | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Roee Benya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F7 - Hartplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Oz Daniel | 2-6, 1-6 | Spieldetails |