SPIELE
23.11.17 | 2. Runde | Altug Celikbilek | Christopher Diaz-Figueroa | 6-4, 6-4 | Greece F10 | Hartplatz |
MATCH STATS
Altug Celikbilek | Christopher Diaz-Figueroa | |
1st SERVE % | 27/61 (44%) | 37/65 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/27 (74%) | 25/37 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/34 (65%) | 14/28 (50%) |
BREAK POINTS WON | 2/5 (40%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/65 (40%) | 19/61 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 68/126 (54%) | 58/126 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Altug Celikbilek vs. Christopher Diaz-Figueroa - Direktduelle
23.11.17 | 2. Runde | Altug Celikbilek | Christopher Diaz-Figueroa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Greece F10 | Hartplatz |
Altug Celikbilek form & Christopher Diaz-Figueroa form
Altug Celikbilek - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-74, 6-2, 6-72 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Max Wiskandt | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Rivet | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
03.02.24 | vs. Ajeet Rai | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Marius Copil | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 7-5, 5-7, 7-66 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vilius Gaubas | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 6-2, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 4-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 2-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
15.09.23 Rubber 1 | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Nick Hardt | 6-1, 6-75, 1-4, - Altug Celikbilek - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-4, 6-76, 6-3 | Spieldetails |
Christopher Diaz-Figueroa - letzten Spiele
Davis Cup - Hartplatz | ||||
04.03.22 | vs. Chun Hsin Tseng | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F28 - Sandplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Alexis Musialek | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Spain F27 - Sandplatz | ||||
12.09.18 2. Runde | vs. Alexander Zhurbin | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
France F16 - Hartplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Lukas Ollert | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Niels Desein | 6-2, 2-1, Niels Desein - Aufgabe | Spieldetails | |
02.09.18 Qualifikation | vs. Hugo Pierre | 6-3, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
Spain F18 - Sandplatz | ||||
10.07.18 1. Runde | vs. Andres Fernandez Canovas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Portugal F11 - Hartplatz | ||||
05.07.18 2. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.07.18 1. Runde | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Portugal F10 - Hartplatz | ||||
29.06.18 Viertelfinale | vs. Baptiste Crepatte | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.06.18 2. Runde | vs. Daniel Batista | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. Fran Zvonimir Zgombic | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Belgium F1 - Sandplatz | ||||
21.06.18 2. Runde | vs. Kenneth Raisma | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.18 1. Runde | vs. Maxime Pauwels | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Mexico F3 - Hartplatz | ||||
26.05.18 Finale | vs. Adam El Mihdawy | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.05.18 Halbfinale | vs. Pavel Krainik | Pavel Krainik - nicht angetreten | Spieldetails | |
24.05.18 2. Runde | vs. Gerardo Lopez Villasenor | 6-2, 5-1, Gerardo Lopez Villasenor - Aufgabe | Spieldetails | |
24.05.18 Viertelfinale | vs. Lucas Gomez | 7-67, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.05.18 1. Runde | vs. Yates Johnson | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Mexico F2 - Hartplatz | ||||
16.05.18 2. Runde | vs. Jose Olivares | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Juan Alejandro Hernandez | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Mexico F1 - Hartplatz | ||||
13.05.18 Finale | vs. Federico Zeballos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.05.18 Halbfinale | vs. Pavel Krainik | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.05.18 Viertelfinale | vs. Wilfredo Gonzalez | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
10.05.18 2. Runde | vs. Jack Findel-Hawkins | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Boris Arias | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Evan Song | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Boris Arias | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ricardo Ortiz | 6-1, 6-2 | Spieldetails |