SPIELE
30.10.18 | 1. Runde | Alon Elia | Gabriele Maria Noce | 6-4, 6-3 | Greece F6 | Hartplatz |
MATCH STATS
Alon Elia | Gabriele Maria Noce | |
1st SERVE % | 30/46 (65%) | 29/59 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/30 (80%) | 19/29 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 13/30 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/59 (46%) | 13/46 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 60/105 (57%) | 45/105 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gabriele Maria Noce | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alon Elia | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Gabriele Maria Noce | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alon Elia | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Gabriele Maria Noce | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alon Elia | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Gabriele Maria Noce | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alon Elia | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Gabriele Maria Noce | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alon Elia | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Gabriele Maria Noce | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Alon Elia | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Gabriele Maria Noce | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alon Elia | 1-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
Alon Elia | 2-2 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Alon Elia | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Alon Elia | 4-2 | |
Alon Elia | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Alon Elia | 5-3 | |
0-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alon Elia vs. Gabriele Maria Noce - Direktduelle
13.11.18 | 1. Runde | Gabriele Maria Noce | Alon Elia | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | Greece F8 | Hartplatz |
30.10.18 | 1. Runde | Alon Elia | Gabriele Maria Noce | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Greece F6 | Hartplatz |
Alon Elia form & Gabriele Maria Noce form
Alon Elia - letzten Spiele
M25 Herzlia - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Timothy Gray | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Bogdanov | 7-5, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Tom Paris | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.06.23 Qualifikation | vs. Raz Haviv | 6-2, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Baldwin | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Ofek Shimanov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Niv Zuckerman | 6-3, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adi Dagan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Joshua Paris | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Asaf Friedler | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Afula - Hartplatz | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Ron Ellouck | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Herzlia - Hartplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Sahar Simon | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.22 Qualifikation | vs. Shay Bar Menahem | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Amit Shamash | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amit Shahar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kfar - Hartplatz | ||||
05.08.22 Halbfinale | vs. Sahar Simon | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.22 Viertelfinale | vs. Menelaos Efstathiou | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.22 2. Runde | vs. Lorenzo Lorusso | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
01.08.22 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
21.06.22 Qualifikation | vs. Joshua Luck | 4-6, 0-4, - Alon Elia - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mark Neyelov | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Abelevich | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Adrian Bodmer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Edan Leshem | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Jonathan Baron | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eyal Shumilov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoav Levy | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Giles Hussey | 7-63, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Vladimir Bazilevskiy | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Gabriele Maria Noce - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Lucas Gerch | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Nikita Bilozertsev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.02.24 2. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Johan Nikles | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Fernando Cavallo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Dossetter | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Paul Woerner | 7-64, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Jay Clarke | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 San - Sandplatz | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Valerio Perruzza | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Giovanni Calvano | 5-2, Giovanni Calvano - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Tomas Lanik | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Jakub Nicod | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Pozzuoli - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Arthur Fery | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Iannaccone | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Forli - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Leonardo Rossi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Dominik Recek | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Massimo Giunta | 3-6, 7-62, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Valerio Perruzza | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Davide Galoppini | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-73, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Antonio Caruso | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Kalman L. Boyd | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
01.07.23 Viertelfinale | vs. Valerio Aboian | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Pietro Pampanin | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Luigi Sorrentino | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Chieti - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 3-6, 3-6 | Spieldetails |