SPIELE
24.04.19 | 1. Runde | Neel Rajesh | Aliaksandr Prudnikau | 6-3, 6-2 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Neel Rajesh | Aliaksandr Prudnikau | |
1st SERVE % | 32/47 (68%) | 32/51 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/32 (63%) | 15/32 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/15 (47%) | 6/19 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/51 (59%) | 20/47 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 57/98 (58%) | 41/98 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Neel Rajesh | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Neel Rajesh | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Neel Rajesh | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Neel Rajesh | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Neel Rajesh | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Neel Rajesh | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Neel Rajesh | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Neel Rajesh | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Neel Rajesh | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
USA
14.11.00, 23 Jahre
14.11.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
21.10.95, 28 Jahre
21.10.95, 28 Jahre
Neel Rajesh vs. Aliaksandr Prudnikau - Direktduelle
24.04.19 | 1. Runde | Neel Rajesh | Aliaksandr Prudnikau | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Neel Rajesh form & Aliaksandr Prudnikau form
Neel Rajesh - letzten Spiele
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Dickerson | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Marrero Curbelo | 5-7, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Mikel Anderson | 7-66, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Evans | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
28.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Henry Patten | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Darryl Hale | 6-1, 5-1, Darryl Hale - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
21.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alfredo Perez | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aurel Ciocanu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Walton | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Nicholas Alexander Reyes | 5-7, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Bustamante | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Norman - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Austin Rapp | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Alfredo Perez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pensacola - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tyler Mercier | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.19 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Koray Kirci | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Tomas Machac | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Arcadia - Hartplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tucson - Hartplatz | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Freund | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Hardt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
USA F30 - Sandplatz | ||||
02.11.18 | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
USA F29 - Sandplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
USA F27 - Hartplatz | ||||
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. A.j. Catanzariti | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
USA F26 - Hartplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Boris Nicola Bakalov | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.18 | vs. Attila Lassu Lassu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
USA F25 - Hartplatz | ||||
17.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Emilio Nava | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alper Kulturel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.18 | vs. Dustin Goldenberg | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Aliaksandr Prudnikau - letzten Spiele
M15 St. - Halle Hart | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Andrey Kuznetsov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.02.21 Qualifikation | vs. Semen Voronin | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Nashatyrkin | 6-4, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Ratniuk | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Artur Shakhnubaryan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Grigory Kuklin | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Liaonenka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Liaonenka | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Taddia | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bo Cautaerts | 7-5, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Zhu | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Aziz Dadabaev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mirfayz Nizomov | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Sergey Shipilov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Naesar Jewoor | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Almaty - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Victor Gurevich | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zhanibek Temirtasov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Ust - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Edan Leshem | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Shokhrukh Gayratov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Michal Konecny | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Mikhail Yehayan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksey Matsiush | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M25+H Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Petr Michnev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Samosi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Koszalin - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Vrba | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Wels - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Liska | 6-75, 0-3, - Aliaksandr Prudnikau - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martins Rocens | 4-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Almaty - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails |