SPIELE
24.02.18 | 1. Runde Qualifikation | Aliaksandr Liaonenka | Matvey Minin | 6-4, 6-4 | Russia F1 | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aliaksandr Liaonenka vs. Matvey Minin - Direktduelle
03.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Matvey Minin | Aliaksandr Liaonenka | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Russia F2 | Halle Hart |
24.02.18 | 1. Runde Qualifikation | Aliaksandr Liaonenka | Matvey Minin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Russia F1 | Halle Hart |
Aliaksandr Liaonenka form & Matvey Minin form
Aliaksandr Liaonenka - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Guy Den Heijer | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Erik Arutiunian | 3-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Rei Sakamoto | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Marek Gengel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Jasza Szajrych | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Alexander Zgirovsky | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vlad Andrei Dumitru | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Bai | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Arthur Weber | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Colin Sinclair | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Luke Saville | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
20.08.23 Qualifikation | vs. Ray Ho | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Yan Bai | 6-715, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Woobin Shin | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Astana - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Aleksei Mokrov | 7-5, 0-6, 3-10 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Semen Voronin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Karan Singh | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Mokrov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Shanghai - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | - | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Jordan Chiu | 7-68, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Daniil Ostapenkov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Hanwen Li | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.06.23 1. Runde | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Pavel Verbin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Petar Teodorovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Bautista Vilicich | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails |
Matvey Minin - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Jonathan Mridha | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-3, 6-78, 10-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Paty | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Fita Juan | 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Juan Cruz Martin Manzano | 5-7, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Xavi Matas Ortega | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Zaytsev | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Rakotondrasoa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.23 1. Runde | vs. Tim Heger | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Vaise | 7-5, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Naharro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Lorenzo Gagliardo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.23 Qualifikation | vs. Ivan Abramov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miguel Perez Pena | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Sciglitano | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Roda - Hartplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Noah Lopez | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raz Katz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Carlos Divar | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Gregoire Gervail | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Lopez Hernaez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Simone Agostini | 7-65, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitrije Kocic | 6-2, 6-2 | Spieldetails |