SPIELE
04.03.19 | Qualifikation | Alexis Klegou | Florent Bax | 7-67, 6-2 | M15 Toulouse | Halle Hart |
MATCH STATS
Alexis Klegou | Florent Bax | |
1st SERVE % | 55/81 (68%) | 52/74 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/55 (78%) | 31/52 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/26 (38%) | 13/22 (59%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/74 (41%) | 28/81 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 83/155 (54%) | 72/155 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Alexis Klegou | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Florent Bax | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alexis Klegou | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Florent Bax | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexis Klegou | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Florent Bax | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alexis Klegou | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Florent Bax | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alexis Klegou | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Florent Bax | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Alexis Klegou | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Florent Bax | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alexis Klegou | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 4-1, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
2 | ||
0-0 | Florent Bax | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexis Klegou | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Florent Bax | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alexis Klegou | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Florent Bax | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Alexis Klegou | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Florent Bax | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexis Klegou | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexis Klegou vs. Florent Bax - Direktduelle
04.03.19 | Qualifikation | Alexis Klegou | Florent Bax | 7-67, 6-2 | Spieldetails | M15 Toulouse | Halle Hart |
Alexis Klegou form & Florent Bax form
Alexis Klegou - letzten Spiele
Davis Cup - Hartplatz | ||||
04.03.22 Rubber 1 | vs. Hong Kit Wong | 6-1, 4-6, 1-4, - Alexis Klegou - Aufgabe | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Maxence Beauge | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Larriere | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 0-6, 0-1, - Alexis Klegou - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Toulouse - Halle Hart | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Raphael Baltensperger | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Revkov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
04.03.19 Qualifikation | vs. Florent Bax | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.19 2. Runde | vs. Quentin Robert (1994) | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.19 1. Runde | vs. Skander Ben Abdallah | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Errol Smith | 2-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
25.02.19 Qualifikation | vs. Ivan Davydov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F38 - Hartplatz | ||||
02.11.18 Viertelfinale | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.18 2. Runde | vs. Arthur Bernabe | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Quentin Gueydan | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Tunisia F36 - Hartplatz | ||||
18.10.18 2. Runde | vs. Jonathan Gray | 3-6, 6-1, 1-3, - Alexis Klegou - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.18 1. Runde | vs. Darko Jandric | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Nigeria F5 - Hartplatz | ||||
10.10.18 2. Runde | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Adebola Obasoto | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Nigeria F4 - Hartplatz | ||||
05.10.18 2. Runde | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-73, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Darryl Hale | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F32 - Hartplatz | ||||
21.09.18 Viertelfinale | vs. Christoph Negritu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.18 2. Runde | vs. Keivon Tabrizi | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
19.09.18 1. Runde | vs. Anis Ghorbel | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F31 - Hartplatz | ||||
15.09.18 Halbfinale | vs. Colin Sinclair | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
14.09.18 Viertelfinale | vs. Moritz Trocker | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.18 2. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.18 1. Runde | vs. Amaury Delmas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Belgium F6 - Sandplatz | ||||
02.08.18 2. Runde | vs. Dominik Boehler | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.08.18 1. Runde | vs. Zachary Eisinga | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Germany F7 - Sandplatz | ||||
13.07.18 Viertelfinale | vs. Jonas Merckx | 4-6, 0-6 | Spieldetails |
Florent Bax - letzten Spiele
M25 New - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Evgeny Donskoy | 2-6, 1-4, - Florent Bax - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Grigory Shebekin | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-3, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Seita Watanabe | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Courtney John Lock | 7-5, 4-3, Courtney John Lock - Aufgabe | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Nikolay Vylegzhanin | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Maxence Bertimon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Artur Kukasian | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Serafin Zund | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.12.23 Halbfinale | vs. Ryotaro Taguchi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Ilia Simakin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Mehdi Sadaoui | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Michael Zhu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Davangere - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Madhwin Kamath | 6-74, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ajay Malik | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Dharwad - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Bogdan Bobrov | 6-76, 6-73 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Enrico Giacomini | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Stijn Pel | 6-2, 2-0, Stijn Pel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
14.10.23 Finale | vs. Ishaque Eqbal | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.10.23 Halbfinale | vs. Sidharth Rawat | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.23 Viertelfinale | vs. Stijn Pel | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Rohan Mehra | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Vishnu Vardhan | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Vilius Gaubas | 2-6, 2-6 | Spieldetails |