SPIELE
12.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Alexis Canter | Ugo Blanchet | 6-3, 4-6, 6-3 | Israel F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexis Canter vs. Ugo Blanchet - Direktduelle
12.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Alexis Canter | Ugo Blanchet | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Israel F2 | Hartplatz |
Alexis Canter form & Ugo Blanchet form
Alexis Canter - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Mathys | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Lacides | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Philippe Renard | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Clairacq | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Michael Shaw | 7-64, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freddie Ridout | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. John Echeverria | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Rik Muller | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Volodymyr Iakubenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Samuel Puskar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Bakonyi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Ryan James Storrie | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Achilles Belkovics | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Ewen Lumsden | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Ewan Moore | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Jovanovski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ewen Lumsden | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Finn Murgett | 7-5, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Ronald Hohmann | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Cunat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Emile Hudd | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Toby Martin | 6-77, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Jules Marie | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Ugo Blanchet - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Maximilian Marterer | Maximilian Marterer - nicht angetreten | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-3, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 7-67, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Harold Mayot | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Paris | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Mark Lajal | 2-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 7-65, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Jelle Sels | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Kyrian Jacquet | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Maxime Janvier | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-1, 3-0, Sumit Nagal - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 4-0, Ergi Kirkin - Aufgabe | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Robin Bertrand | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails |