SPIELE
02.10.18 | 1. Runde | Alexis Canter | Ori Maior | 6-1, 6-3 | Israel F12 | Hartplatz |
MATCH STATS
Alexis Canter | Ori Maior | |
1st SERVE % | 26/43 (60%) | 34/50 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/26 (88%) | 17/34 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 8/16 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/50 (50%) | 10/43 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 58/93 (62%) | 35/93 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Alexis Canter | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ori Maior | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alexis Canter | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Ori Maior | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexis Canter | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Ori Maior | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexis Canter | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Ori Maior | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alexis Canter | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Ori Maior | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alexis Canter | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Alexis Canter | 2-2 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Alexis Canter | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Alexis Canter | 4-2 | |
Alexis Canter | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Ori Maior | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
25.04.00, 23 Jahre
25.04.00, 23 Jahre
Alexis Canter vs. Ori Maior - Direktduelle
02.10.18 | 1. Runde | Alexis Canter | Ori Maior | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Israel F12 | Hartplatz |
11.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Alexis Canter | Ori Maior | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Israel F2 | Hartplatz |
Alexis Canter form & Ori Maior form
Alexis Canter - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Mathys | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Lacides | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Philippe Renard | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Clairacq | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Michael Shaw | 7-64, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freddie Ridout | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. John Echeverria | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Rik Muller | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Volodymyr Iakubenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Samuel Puskar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Bakonyi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Ryan James Storrie | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Achilles Belkovics | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Ewen Lumsden | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Ewan Moore | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Jovanovski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ewen Lumsden | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Finn Murgett | 7-5, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Ronald Hohmann | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Cunat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Emile Hudd | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Toby Martin | 6-77, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Jules Marie | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Ori Maior - letzten Spiele
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Smilansky | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Samer Al Tori | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Patael | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Tal Goldengoren | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Roi Ginat | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Alexis Canter | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.18 Qualifikation | vs. Rotem Sobol | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexey Aleshchev | 7-62, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yam Ziv | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
25.06.18 Qualifikation | vs. Noah Schachter | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ido Salem | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Uri Vodavoz | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.06.18 Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Barnaby Smith | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zeki Horoz | 6-3, 1-0, Zeki Horoz - Aufgabe | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Orel Ovil | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Feigin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
07.05.18 Qualifikation | vs. Dor Wertheimer | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shadi Al Tori | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eitan Dray | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Sebastien Boltz | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.04.18 Qualifikation | vs. Nikolay Kolobaev | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
28.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tzachi Cohen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Da Lio | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Canter | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F18 - Hartplatz | ||||
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F17 - Hartplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sizya Ernest Kivanda | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yankel Zemel | 1-6, 4-6 | Spieldetails |