SPIELE
13.09.16 | 1. Runde | Alexios Halebian | Hendrik Jebens | 7-66, 4-6, 6-2 | USA F28 | Hartplatz |
MATCH STATS
Alexios Halebian | Hendrik Jebens | |
1st SERVE % | 57/91 (63%) | 53/91 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 47/57 (82%) | 39/53 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/34 (53%) | 19/38 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/91 (36%) | 26/91 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 98/182 (54%) | 84/182 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 6 | 10 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
08.08.95, 28 Jahre
103.907 $
08.08.95, 28 Jahre
103.907 $
Alexios Halebian vs. Hendrik Jebens - Direktduelle
13.09.16 | 1. Runde | Alexios Halebian | Hendrik Jebens | 7-66, 4-6, 6-2 | Spieldetails | USA F28 | Hartplatz |
Alexios Halebian form & Hendrik Jebens form
Alexios Halebian - letzten Spiele
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Luis Patino | 2-6, 0-1, - Alexios Halebian - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zdenek Derkas | - | Spieldetails | |
M15 Tucson - Hartplatz | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 3-6, 1-3, - Alexios Halebian - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Claremont - Hartplatz | ||||
07.02.19 2. Runde | vs. Henry Craig | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.19 1. Runde | vs. Alec Adamson | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tucson - Hartplatz | ||||
09.01.19 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.19 Qualifikation | vs. Alejandro Reguant | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jacob Brumm | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Los - Hartplatz | ||||
02.01.19 1. Runde | vs. Martin Redlicki | 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
01.01.19 Qualifikation | vs. Alexandre Rotsaert | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Ortlip | 5-7, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Withrow | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
USA F26 - Hartplatz | ||||
28.09.18 Viertelfinale | vs. Maxime Cressy | 0-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.18 2. Runde | vs. Jacob Bullard | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Andrea Bolla | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Canada F6 - Halle Hart | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Nick Chappell | 4-4, - Alexios Halebian - Aufgabe | Spieldetails | |
USA F23 - Hartplatz | ||||
16.08.18 2. Runde | vs. Vasil Kirkov | 6-72, 3-4, - Alexios Halebian - Aufgabe | Spieldetails | |
15.08.18 1. Runde | vs. Michael Redlicki | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
USA F21 - Hartplatz | ||||
03.08.18 Viertelfinale | vs. Axel Geller | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.18 2. Runde | vs. Maxime Cressy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.18 1. Runde | vs. Alexander Brown | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Binghamton Challenger - Hartplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Riffice | 3-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Canada F5 - Hartplatz | ||||
05.07.18 2. Runde | vs. David Volfson | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.07.18 1. Runde | vs. Riaan Du Toit | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Canada F4 - Hartplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Brandon Holt | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Canada F3 - Hartplatz | ||||
21.06.18 2. Runde | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.18 1. Runde | vs. Samuel Shropshire | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
USA F13 - Hartplatz | ||||
13.06.18 1. Runde | vs. Petros Chrysochos | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Hendrik Jebens - letzten Spiele
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Poullain | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Gianmarco Ferrari | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Daniel Masur | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Hans Rehberg | 6-77, 6-74 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Marius Copil | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jerome Kym | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
12.09.22 Qualifikation | vs. Karl Friberg | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Beauge | 6-4, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Darderi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.22 Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jacob Kahoun | 4-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
13.01.22 2. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.22 1. Runde | vs. Maxime Hamou | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.22 Qualifikation | vs. Virgile Le Bourjois | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Villers - Halle Hart | ||||
08.11.21 Qualifikation | vs. Tibo Colson | 4-6, - Hendrik Jebens - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Schmidt | Marc Schmidt - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Dubouch | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.21 Qualifikation | vs. Tom Schonenberg | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Osusky | Jan Osusky - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.21 Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Reiff | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Reveniau | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.21 Qualifikation | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.21 Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Ginefri | 6-4, 6-2 | Spieldetails |