SPIELE
30.03.15 | 2. Runde | Alexey Vatutin | Florent Diep | 6-72, 6-1, 6-4 | Morocco F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexey Vatutin vs. Florent Diep - Direktduelle
30.03.15 | 2. Runde | Alexey Vatutin | Florent Diep | 6-72, 6-1, 6-4 | Spieldetails | Morocco F3 | Sandplatz |
Alexey Vatutin form & Florent Diep form
Alexey Vatutin - letzten Spiele
M15 Lons - Halle Hart | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Arthur Bouquier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Simon Reveniau | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Emile Hudd | 7-66, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Raphael Collignon | 6-4, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Alec Beckley | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Fajing Sun | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Alexis Gautier | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Fajing Sun | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Gauthier Onclin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Hugo Pierre | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 1-6, 7-62, 1-4, - Alexey Vatutin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Andrea Picchione | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Corentin Denolly | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Gergely Madarasz | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Matt Ponchet | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Jacob Fearnley | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Niels Visker | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Mark Wallner | 3-6, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Leopold Zima | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails |
Florent Diep - letzten Spiele
M15 Uriage - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Gabriel Petit | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Anis Ghorbel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Juan Ignacio Alcalde | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Grasse - Sandplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Gabriel Petit | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
13.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Humbert | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Christian Lindell | 6-78, 6-77 | Spieldetails | |
02.04.19 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.03.19 Viertelfinale | vs. Pierre Delage | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
28.03.19 2. Runde | vs. Moez Echargui | 5-7, 6-3, 5-2, Moez Echargui - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.19 1. Runde | vs. Mirko Cutuli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Manfred Fellin | 6-3, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
11.03.19 Qualifikation | vs. Erik Crepaldi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
09.03.19 Halbfinale | vs. Pol Toledo Bague | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.19 Viertelfinale | vs. Paul Woerner | 2-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.19 2. Runde | vs. Simone Roncalli | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.19 1. Runde | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Davlianidze | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.19 Qualifikation | vs. Matias Zukas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.19 Qualifikation | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Crnokrak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.19 1. Runde | vs. Wilson Leite | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
22.01.19 1. Runde | vs. Miguel Semmler | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Sandplatz | ||||
17.01.19 2. Runde | vs. Ivan Gakhov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.19 1. Runde | vs. Barney Fitzpatrick | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
10.01.19 2. Runde | vs. Mick Lescure | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
09.01.19 1. Runde | vs. Amaury Delmas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F38 - Hartplatz | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Luca Potenza | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Oscar Mancineiras Cornella | 6-1, 7-65 | Spieldetails |