Alexei Popyrin vs. Elliot Benchetrit 14.06.2020

Alexei Popyrin vs. Elliot Benchetrit 14.06.2020 - All Lower level tournaments - Vergleich

SPIELE

14.06.201. RundeAlexei Popyrin Elliot Benchetrit 13-9, 9-12, 6-1 All Lower Sandplatz

MATCH STATS

1
Alexei Popyrin Alexei Popyrin serve2-1
6-5Elliot Benchetrit Elliot Benchetrit serve
13-9
2
Alexei Popyrin Alexei Popyrin serve0-0
9-12
1
8-5Elliot Benchetrit Elliot Benchetrit serve
Alexei Popyrin Alexei Popyrin serve9-5
13-9
2
0-0Elliot Benchetrit Elliot Benchetrit serve
Alexei Popyrin Alexei Popyrin serve0-2
1-3Elliot Benchetrit Elliot Benchetrit serve
Alexei Popyrin Alexei Popyrin serve1-5
2-6Elliot Benchetrit Elliot Benchetrit serve
Alexei Popyrin Alexei Popyrin serve3-7
5-7Elliot Benchetrit Elliot Benchetrit serve
Alexei Popyrin Alexei Popyrin serve6-8
7-0Elliot Benchetrit Elliot Benchetrit serve
Alexei Popyrin Alexei Popyrin serve8-0
9-12
3
0-0Elliot Benchetrit Elliot Benchetrit serve
Alexei Popyrin Alexei Popyrin serve2-1
4-1Elliot Benchetrit Elliot Benchetrit serve
6-1

Alexei Popyrin
Australien
05.08.99, 20 Jahre




103
575
863.409 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
02.10.98, 21 Jahre




208
242
314.844 $
Elliot Benchetrit
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Alexei Popyrin vs. Elliot Benchetrit - Direktduelle

14.06.201. RundeAlexei PopyrinElliot Benchetrit13-9, 9-12, 6-1 Spieldetails All Lower Sandplatz
16.05.193. RundeElliot BenchetritAlexei Popyrin6-4, 6-2 SpieldetailsPortugal Lisbon Challenger Sandplatz

Alexei Popyrin - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
11.07.20
1. Runde
vs. Dustin Brown10-21, 19-13, 17-15 GewonnenSpieldetails
05.07.20
1. Runde
vs. Matteo Berrettini12-14, 9-17, 10-19 VerlorenSpieldetails
04.07.20
1. Runde
vs. Richard Gasquet11-14, 12-15, 9-23 VerlorenSpieldetails
28.06.20
1. Runde
vs. Stefanos Tsitsipas12-17, 9-20, 8-19 VerlorenSpieldetails
27.06.20
1. Runde
vs. Benoit Paire19-11, 17-13, 22-11 GewonnenSpieldetails
21.06.20
1. Runde
vs. Corentin Moutet8-14, 12-14, 14-17 VerlorenSpieldetails
15.06.20
1. Runde
vs. Feliciano Lopez13-11, 10-8 GewonnenSpieldetails
14.06.20
1. Runde
vs. Elliot Benchetrit13-9, 9-12, 6-1 GewonnenSpieldetails
UAE Dubai - Hartplatz
22.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Lorenzo Musetti3-6, 6-71 VerlorenSpieldetails
France Marseille - Halle Hart
17.02.20
Qualifikation
vs. Ilya Ivashka1-6, 6-3, 4-6 VerlorenSpieldetails
16.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Steven Diez7-63, 6-3 GewonnenSpieldetails
Holland Rotterdam - Halle Hart
09.02.20
Qualifikation
vs. Marton Fucsovics2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
08.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Ryan Nijboer6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
France Montpellier - Halle Hart
05.02.20
1. Runde
vs. Adrian Mannarino0-6, 7-67, 0-6 VerlorenSpieldetails
Australia Melbourne - Hartplatz
25.01.20
3. Runde
vs. Daniil Medvedev4-6, 3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
23.01.20
2. Runde
vs. Jaume Antoni Munar Clar6-2, 7-65, 6-2 GewonnenSpieldetails
21.01.20
1. Runde
vs. Jo-Wilfried Tsonga6-75, 6-2, 6-1, Jo-Wilfried Tsonga - AufgabeGewonnenSpieldetails
Australia Adelaide - Hartplatz
12.01.20
1. Runde
vs. Laslo Djere6-73, 6-3, 4-6 VerlorenSpieldetails
Qatar Doha - Hartplatz
05.01.20
Qualifikation
vs. Corentin Moutet2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
04.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Damir Dzumhur4-6, 7-65, 7-5 GewonnenSpieldetails
Slovakia Bratislava Challenger - Halle Hart
05.11.19
2. Runde
vs. Dennis Novak4-6, 7-5, 4-6 VerlorenSpieldetails
Switzerland Basel - Halle Hart
22.10.19
1. Runde
vs. Fabio Fognini2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
20.10.19
Qualifikation
vs. Soon-Woo Kwon4-6, 6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
19.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Joao Sousa6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Sweden Stockholm - Halle Hart
17.10.19
2. Runde
vs. Denis Shapovalov4-6, 6-73 VerlorenSpieldetails
15.10.19
1. Runde
vs. Oscar Otte7-66, 7-65 GewonnenSpieldetails
14.10.19
Qualifikation
vs. Yuichi Sugita1-6, 6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
13.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Tobias Kamke7-5, 7-61 GewonnenSpieldetails
China Shanghai - Hartplatz
05.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Marcel Granollers4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Japan Tokyo - Hartplatz
01.10.19
1. Runde
vs. Novak Djokovic4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails

Elliot Benchetrit - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
11.07.20
1. Runde
vs. Feliciano Lopez13-16, 11-14, 13-14 VerlorenSpieldetails
05.07.20
1. Runde
vs. Dustin Brown17-11, 18-7, 12-15 GewonnenSpieldetails
04.07.20
1. Runde
vs. Benoit Paire19-11, 13-14, 13-10 GewonnenSpieldetails
15.06.20
1. Runde
vs. Lucas Pouille16-11, 6-3 GewonnenSpieldetails
14.06.20
1. Runde
vs. Alexei Popyrin9-13, 12-9, 1-6 VerlorenSpieldetails
France Pau Challenger - Halle Hart
26.02.20
2. Runde
vs. Benjamin Bonzi5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
France Marseille - Halle Hart
17.02.20
Qualifikation
vs. Norbert Gombos4-6, 7-67, 4-6 VerlorenSpieldetails
16.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Lloyd Harris6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
France Montpellier - Halle Hart
03.02.20
Qualifikation
vs. Damir Dzumhur2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
02.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Lukas Lacko6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Australia Melbourne - Hartplatz
21.01.20
1. Runde
vs. Yuichi Sugita2-6, 0-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
18.01.20
Qualifikation
vs. Dmitry Popko4-6, 6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
17.01.20
2. Runde Qualifikation
vs. Emil Ruusuvuori6-4, 0-6, 7-63 GewonnenSpieldetails
16.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Steve Darcis7-5, 7-5 GewonnenSpieldetails
France Noumea Challenger - Hartplatz
07.01.20
1. Runde
vs. Blaz Kavcic4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
New Zeland M15 Te - Hartplatz
02.01.20
2. Runde
vs. Kiranpal Pannu- Elliot Benchetrit - nicht angetreten VerlorenSpieldetails
31.12.19
1. Runde
vs. Ken Onishi7-5, 6-1 GewonnenSpieldetails
Italy Ortisei Challenger - Halle Hart
15.11.19
Viertelfinale
vs. Antoine Hoang2-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
14.11.19
3. Runde
vs. Salvatore Caruso6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
12.11.19
2. Runde
vs. Julian Ocleppo6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
Slovakia Bratislava Challenger - Halle Hart
04.11.19
1. Runde
vs. Ilya Ivashka1-6, 6-75 VerlorenSpieldetails
France Paris - Halle Hart
26.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Sam Querrey4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
France Brest Challenger - Halle Hart
22.10.19
2. Runde
vs. Jaume Antoni Munar Clar3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
21.10.19
1. Runde
vs. Aslan Karatsev6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
Russia Moscow - Halle Hart
12.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Egor Gerasimov0-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
France Mouilleron Le - Halle Hart
07.10.19
1. Runde
vs. Roberto Marcora4-6, 6-1, 3-6 VerlorenSpieldetails
Italy Florence Challenger - Sandplatz
25.09.19
2. Runde
vs. Paolo Lorenzi7-65, 1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
24.09.19
1. Runde
vs. Giulio Zeppieri6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Italy Biella Challenger - Sandplatz
19.09.19
3. Runde
vs. Alejandro Davidovich Fokina2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
18.09.19
2. Runde
vs. Maxime Chazal6-3, 3-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
<