SPIELE
14.06.17 | 1. Runde | Alexandru Danes | Nini Gabriel Dica | 7-66, 6-3 | Romania F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Alexandru Danes | Nini Gabriel Dica | |
1st SERVE % | 40/67 (60%) | 36/76 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/40 (85%) | 24/36 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/27 (56%) | 22/40 (55%) |
BREAK POINTS WON | 2/7 (29%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/76 (39%) | 18/67 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 79/143 (55%) | 64/143 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 5 | 3 |
MATCH STATS
Frankreich
06.11.93, 30 Jahre
06.11.93, 30 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
29.04.01, 22 Jahre
29.04.01, 22 Jahre
Alexandru Danes vs. Nini Gabriel Dica - Direktduelle
14.06.17 | 1. Runde | Alexandru Danes | Nini Gabriel Dica | 7-66, 6-3 | Spieldetails | Romania F3 | Sandplatz |
Alexandru Danes form & Nini Gabriel Dica form
Alexandru Danes - letzten Spiele
Nigeria F3 - Hartplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Alexis Klegou | 0-6, 0-1, - Alexandru Danes - Aufgabe | Spieldetails | |
29.04.18 Qualifikation | vs. Emmanuel Audu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Nigeria F2 - Hartplatz | ||||
25.04.18 2. Runde | vs. Youssef Hossam | 6-74, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
23.04.18 1. Runde | vs. Darryl Hale | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
22.04.18 Qualifikation | vs. Kazuma Kawachi | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rithwik Rajshekhar Raman | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Nigeria F1 - Hartplatz | ||||
15.04.18 Qualifikation | vs. Emmanuel Audu | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
France F5 - Halle Hart | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adrien Gobat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F5 - Hartplatz | ||||
06.02.18 Qualifikation | vs. John Lamble | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Pozzi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F4 - Hartplatz | ||||
29.01.18 Qualifikation | vs. Aziz Ouakaa | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Brian De Vrind | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F3 - Hartplatz | ||||
23.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Roberts Grinvalds | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 7-61, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F2 - Hartplatz | ||||
16.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Muhammet Haylaz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.18 Qualifikation | vs. Timur Kiuamov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gleb Alekseenko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F37 - Sandplatz | ||||
27.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Enrique Luque Rico | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F36 - Sandplatz | ||||
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Pol Martin Tiffon | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
France F21 - Teppich | ||||
27.09.17 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 0-6, 2-5, - Alexandru Danes - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lars Johann | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.09.17 Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
France F20 - Halle Hart | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. David Goncalves | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Thailand F6 - Hartplatz | ||||
14.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Look | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Thailand F5 - Hartplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Thien Nguyen Hoang | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Thailand F4 - Hartplatz | ||||
31.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Chien-Hsun Lo | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
Egypt F21 - Hartplatz | ||||
19.07.17 1. Runde | vs. Julian Ocleppo | 6-77, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F20 - Hartplatz | ||||
12.07.17 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Romania F4 - Sandplatz | ||||
19.06.17 Qualifikation | vs. Vladislav Melnic | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Nini Gabriel Dica - letzten Spiele
M15 Targu - Sandplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Oscar Galimardanov | 1-3, - Nini Gabriel Dica - Aufgabe | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Teodor-Dacian Craciun | Teodor-Dacian Craciun - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Gabriel Bara | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Milan Drinic | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Scarpa | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Razvan Baiant | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carlo Cataldi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Axel Herberg | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Brasov - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Nikos Lehmann | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alin Mihai Fatu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cluj - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Cezar Cretu | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Miljan Zekic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Berk Bugarikj | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Stefan Micov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vanja Petrov | 4-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Licina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Perez Martin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simone Agostini | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petar Belosevic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gorazd Srbljak | 6-4, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Rachev | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.20 Qualifikation | vs. Giovanni Oradini | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Elijah Poritzky | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gokberk Ergeneman | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Kountourakis | 4-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
17.09.20 1. Runde | vs. Dusan Rajic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 3-5 | Spieldetails |