SPIELE
09.05.16 | 2. Runde Qualifikation | Alexandru Catalin Marasin | Kooros Ghasemi | 6-1, 6-1 | Romania F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Rumänien
06.05.91, 32 Jahre
06.05.91, 32 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kanada
29.08.94, 29 Jahre
29.08.94, 29 Jahre
Alexandru Catalin Marasin vs. Kooros Ghasemi - Direktduelle
09.05.16 | 2. Runde Qualifikation | Alexandru Catalin Marasin | Kooros Ghasemi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Romania F2 | Sandplatz |
Alexandru Catalin Marasin form & Kooros Ghasemi form
Alexandru Catalin Marasin - letzten Spiele
Italy F8 - Sandplatz | ||||
10.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Siciliano | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Italy F7 - Sandplatz | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mateusz Kowalczyk | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Turkey F51 - Hartplatz | ||||
20.12.16 1. Runde | vs. Shalva Dzhanashia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.12.16 Qualifikation | vs. Michal Kominek | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ryoto Tachi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F50 - Hartplatz | ||||
12.12.16 2. Runde Qualifikation | vs. Imran Aswat | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Issajenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Czech Republic - Teppich | ||||
19.10.16 1. Runde | vs. Marek Gengel | 4-5, - Alexandru Catalin Marasin - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Nispon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.16 Qualifikation | vs. Daniel Velek | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Czech Republic - Teppich | ||||
13.10.16 2. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.16 1. Runde | vs. Daniel Vrba | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
10.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Pasalic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.16 Qualifikation | vs. Marius Frosa | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Serbia F8 - Sandplatz | ||||
19.09.16 Qualifikation | vs. Gorazd Srbljak | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Hanqing Wang | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Romania F16 - Sandplatz | ||||
05.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Madalin Ivan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.16 Qualifikation | vs. Ricardo Urzua-Rivera | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Buzelan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Romania F15 - Sandplatz | ||||
29.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Angel Stefan Rascu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Manuel Barros | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.16 Qualifikation | vs. Sergiu Ioan Bucur | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Romania F14 - Sandplatz | ||||
22.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Andrei Marinescu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Cristian Florentin Voinea | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Romania F13 - Sandplatz | ||||
15.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Agustin Suarez Gonzalez | 6-4, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
15.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Dacian Simion | Dacian Simion - nicht angetreten | Spieldetails | |
Romania F3 - Sandplatz | ||||
16.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Marinescu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Romania F2 - Sandplatz | ||||
09.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Kooros Ghasemi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.05.16 Qualifikation | vs. Ciprian Alexandru Porumb | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Kooros Ghasemi - letzten Spiele
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
03.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tibo Colson | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eduard Vlasceanu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Martin Borisiouk | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Erko Nigula | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Yannick Mertens | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.07.19 Qualifikation | vs. Roberto Maytin | 5-7, 1-3, Roberto Maytin - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Iowa - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gui Gomes | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Tulsa - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kody Pearson | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Wichita - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Fainblum | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Danny Thomas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Tucson - Hartplatz | ||||
07.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Errol Smith | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
USA F33 - Halle Hart | ||||
18.11.18 Qualifikation | vs. Jacob Dunbar | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nils Ellefsen | 7-66, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
USA F31 - Hartplatz | ||||
12.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kody Pearson | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. William Kaiser | 6-75, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
USA F30 - Sandplatz | ||||
02.11.18 | vs. Jonathan Sorbo | 6-73, 6-4, 6-70 | Spieldetails | |
USA F29 - Sandplatz | ||||
26.10.18 | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F29 - Sandplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carlo Alberto Fossati | 0-6, 0-2, - Kooros Ghasemi - Aufgabe | Spieldetails | |
Canada F7 - Hartplatz | ||||
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jody Turnquest | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canada F6 - Halle Hart | ||||
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Felix Corwin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bilal Anjum | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Serbia F3 - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Serbia F2 - Sandplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Bosancic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
USA F20 - Hartplatz | ||||
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Ortlip | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F20 - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tobias Puerrer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F19 - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Jalpota | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F18 - Sandplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mert Naci Turker | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
USA F11 - Sandplatz | ||||
14.04.18 | vs. Kirac Bekisoglu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
USA F6 - Sandplatz | ||||
28.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Alejandro Hernandez | 1-6, 1-6 | Spieldetails |