SPIELE
27.08.19 | 1. Runde | Alexandros Skorilas | Ervin Haris Eminefendic | 6-4, 6-3 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Alexandros Skorilas | Ervin Haris Eminefendic | |
1st SERVE % | 43/64 (67%) | 31/65 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/43 (58%) | 17/31 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/21 (43%) | 10/34 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/65 (58%) | 30/64 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 72/129 (56%) | 57/129 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 10 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Alexandros Skorilas | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ervin Haris Eminefendic | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Alexandros Skorilas | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Ervin Haris Eminefendic | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40 | ||
3-2 | Ervin Haris Eminefendic | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40 | ||
Alexandros Skorilas | 3-3 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
5-3 | Ervin Haris Eminefendic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
5-4 | Ervin Haris Eminefendic | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
6-4 |
2 | ||
Alexandros Skorilas | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ervin Haris Eminefendic | |
0-0, 0-30, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandros Skorilas | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
2-1 | Ervin Haris Eminefendic | |
0-0, 30-0 | ||
3-2 | Ervin Haris Eminefendic | |
0-0 | ||
Alexandros Skorilas | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Ervin Haris Eminefendic | |
0-0 | ||
Alexandros Skorilas | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
09.12.01, 22 Jahre
09.12.01, 22 Jahre
Alexandros Skorilas vs. Ervin Haris Eminefendic - Direktduelle
27.08.19 | 1. Runde | Alexandros Skorilas | Ervin Haris Eminefendic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Alexandros Skorilas form & Ervin Haris Eminefendic form
Alexandros Skorilas - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Oleg Prihodko | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ron Ellouck | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Samuele Pieri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Jake Van Emburgh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Adrian Bodmer | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Alexander Frusina | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Patrik Oplustil | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Joao Dinis Silva | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Miguel Miguel Pereira Lopes | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Alastair Gray | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Lewie Lane | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Pavlos Tsitsipas | 0-1, - Alexandros Skorilas - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Kai Lemstra | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Sean Hodkin | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Francesco Forti | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Peter Heller | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Michalis Sakellaridis | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Jakub Nicod | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Stuart Parker | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Benjamin Pietri | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Jonas Trinker | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Menelaos Efstathiou | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Eugenio Almeida Junior | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Jean-Christian Morandais | 6-1, 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-3, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Alex Molcan | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Ervin Haris Eminefendic - letzten Spiele
M15 Nules - Sandplatz | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Girona - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Heijer | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Platja - Sandplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jaime Caldes | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Platja - Sandplatz | ||||
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Max Houkes | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Feliksas Sakalauskas | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Flemming Peters | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Drazen Petrovic | 6-3, 6-75, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Sandplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Xavier Gabarro | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Higinio Sanchis Melero | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pol Amoros Ramos | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.04.21 1. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ruslan Kaydashov | 6-3, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Tessa | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dorian Kos | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luigi Sorrentino | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lisandru Rodriguez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Constant De La Bassetiere | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Cohen | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jordi Mas De Ugarte | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Adria Vallejo Ferrer | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Ferri | 4-6, 6-2, 12-14 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Uladzislau Zhuk | 6-2, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Paras Dahiya | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Rogov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mattia Frinzi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cliford Wuyum Nkwain | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.19 Qualifikation | vs. Quin Verstegen | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Daniil Zarichanskyy | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lewei Cai | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Marco Mosciatti | 1-6, 2-6 | Spieldetails |