SPIELE
26.04.17 | 2. Runde | Alexandre Muller | Corrado Summaria | 6-71, 6-4, 6-2 | Italy F10 | Sandplatz |
MATCH STATS
Alexandre Muller | Corrado Summaria | |
1st SERVE % | 70/107 (65%) | 61/101 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/70 (66%) | 32/61 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/37 (43%) | 22/40 (55%) |
BREAK POINTS WON | 7/17 (41%) | 4/14 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/101 (47%) | 45/107 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 109/208 (52%) | 99/208 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 2 |
ACES | 6 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexandre Muller vs. Corrado Summaria - Direktduelle
26.04.17 | 2. Runde | Alexandre Muller | Corrado Summaria | 6-71, 6-4, 6-2 | Spieldetails | Italy F10 | Sandplatz |
Alexandre Muller form & Corrado Summaria form
Alexandre Muller - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Soon-Woo Kwon | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Nuno Borges | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Andy Murray | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Lukas Klein | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Michael Mmoh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 6-2, 6-73, 6-4, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Taro Daniel | 4-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Constant Lestienne | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nino Serdarusic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 7-5, 6-77, 6-75 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Arthur Rinderknech | 7-67, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Mark Lajal | 6-1, 0-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Eero Vasa | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Tommy Paul | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Sonego | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lloyd Harris | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 3-6, 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 7-66, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
27.09.23 Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Maulenov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
23.09.23 2. Runde | vs. Sebastian Korda | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails |
Corrado Summaria - letzten Spiele
M25 Malibu - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Alexander Sarkissian | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F38 - Sandplatz | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Ronald Slobodchikov | 5-7, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
Italy F33 - Sandplatz | ||||
21.10.18 Qualifikation | vs. Gibril Diarra | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Radojkovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Italy F24 - Sandplatz | ||||
20.08.18 1. Runde | vs. Alexander Weis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Italy F23 - Sandplatz | ||||
16.08.18 Viertelfinale | vs. Alexander Weis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.18 2. Runde | vs. Daniil Zarichanskyy | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.18 1. Runde | vs. Ludovico Cestarollo | 7-63, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Italy F22 - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Pietro Rondoni | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.18 Qualifikation | vs. Horst Rieder | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Christian Felline | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Italy F21 - Sandplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Gonzalo Escobar | 6-4, 5-7, 1-1, - Corrado Summaria - Aufgabe | Spieldetails | |
Italy F20 - Sandplatz | ||||
23.07.18 1. Runde | vs. Federico Iannaccone | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Italy F19 - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Matias Zukas | 7-62, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Italy F17 - Sandplatz | ||||
03.07.18 1. Runde | vs. Pietro Rondoni | 2-6, 2-4, - Corrado Summaria - Aufgabe | Spieldetails | |
Italy F16 - Sandplatz | ||||
28.06.18 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. Bastian Malla | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
L'Aquila Challenger - Sandplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Walter Trusendi | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Italy F13 - Sandplatz | ||||
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Roggero | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Lovato | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Italy F12 - Sandplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Italy F11 - Sandplatz | ||||
26.05.18 Halbfinale | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.05.18 Viertelfinale | vs. Alen Avidzba | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.05.18 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 7-5, 3-2, Enrico Dalla Valle - Aufgabe | Spieldetails | |
22.05.18 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Italy F10 - Sandplatz | ||||
17.05.18 Viertelfinale | vs. Enrico Dalla Valle | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.18 2. Runde | vs. Pietro Licciardi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Walter Trusendi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.05.18 Qualifikation | vs. Francesco Cano | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Coppini | 7-5, 6-0 | Spieldetails |