Alexandr Binda/Saida'Lo Saidkarimov vs. Sergey Bolotov/Ivan Mikhaylyuk 10.03.2020

Alexandr Binda/Saida'Lo Saidkarimov vs. Sergey Bolotov/Ivan Mikhaylyuk 10.03.2020 - M15 Kazan - Vergleich

SPIELE

10.03.201. RundeAlexandr Binda/Saida'Lo Saidkarimov Sergey Bolotov/Ivan Mikhaylyuk 6-3, 6-3 Russia M15 Kazan Halle Hart

MATCH STATS

6-3

Alexandr Binda
Russland
22.09.01, 18 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Russland
14.05.99, 20 Jahre







Sergey Bolotov
Saida'Lo Saidkarimov
Usbekistan
24.09.97, 22 Jahre




Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ

Russland
11.10.98, 21 Jahre




Ivan Mikhaylyuk
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Alexandr Binda/Saida'Lo Saidkarimov vs. Sergey Bolotov/Ivan Mikhaylyuk - Direktduelle

10.03.201. RundeAlexandr Binda/Saida'Lo SaidkarimovSergey Bolotov/Ivan Mikhaylyuk6-3, 6-3 SpieldetailsRussia M15 Kazan Halle Hart

Alexandr Binda/Saida'Lo Saidkarimov - letzten Spiele

Russia M15 Kazan - Halle Hart
12.03.20
Viertelfinale
vs. David Jorda Sanchis/Ivan Liutarevich3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
10.03.20
1. Runde
vs. Sergey Bolotov/Ivan Mikhaylyuk6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails

Sergey Bolotov/Ivan Mikhaylyuk - letzten Spiele

Russia M15 Kazan - Halle Hart
10.03.20
1. Runde
vs. Alexandr Binda/Saida'Lo Saidkarimov3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Russia M15 Kazan - Halle Hart
23.01.20
Viertelfinale
vs. Vladimir Ivanov/Yan Sabanin3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
21.01.20
1. Runde
vs. Vladimir Korolev/Andrey Uvarov2-6, 6-1, 10-5 GewonnenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
02.12.19
1. Runde
vs. Alexander Igoshin/Aliaksandr Prudnikau5-7, 6-2, 7-10 VerlorenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
25.11.19
Viertelfinale
vs. Aziz Dougaz/Benjamin Lock4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
25.11.19
1. Runde
vs. Bernardo Muzzi/Pietro Pirolt6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
Belarus M15 Minsk - Hartplatz
19.08.19
1. Runde
vs. Mikhail Fufygin/Roman Nashatyrkin3-6, 6-3, 6-10 VerlorenSpieldetails
Russia M25+H Kazan - Halle Hart
11.03.19
1. Runde
vs. Jeremy Jahn/Julian Lenz3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Russia M25 Kazan - Halle Hart
21.01.19
1. Runde
vs. Shalva Dzhanashia/Yan Sabanin2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Russia Russia F5 - Sandplatz
06.08.18
Finale
vs. Sagadat Ayap/Oleg Khotkov6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
06.08.18
1. Runde
vs. Oleg Besednikov/Sergey Dorozhkin6-1, 4-6, 11-9 GewonnenSpieldetails
06.08.18
Viertelfinale
vs. Alexander Boborykin/Timur Kiuamov3-6, 6-3, 10-8 GewonnenSpieldetails
06.08.18
Halbfinale
vs. Evgeny Tyurnev/Alexander Zhurbin2-2, Evgeny Tyurnev/Alexander Zhurbin - AufgabeGewonnenSpieldetails
Russia Russia F4 - Sandplatz
30.07.18
Viertelfinale
vs. Alexander Igoshin/Yan Sabanin6-2, 3-6, 6-10 VerlorenSpieldetails
30.07.18
1. Runde
vs. Oleg Besednikov/Roman Khassanov6-1, 3-6, 10-7 GewonnenSpieldetails
Russia Russia F3 - Halle Hart
12.03.18
1. Runde
vs. Djurabeck Karimov/Vladimir Polyakov0-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Vietnam Vietnam F3 - Hartplatz
20.11.17
Viertelfinale
vs. S D Prajwal Dev/Keisuke Numajiri3-6, 7-65, 6-10 VerlorenSpieldetails
20.11.17
1. Runde
vs. Daniiar Duldaev/Sanjar Fayziev Daniiar Duldaev/Sanjar Fayziev - nicht angetreten GewonnenSpieldetails
<