SPIELE
24.08.17 | 2. Runde | Alexander Zhurbin | Fabrizio Ornago | 6-2, 7-62 | Italy F26 | Sandplatz |
MATCH STATS
Alexander Zhurbin | Fabrizio Ornago | |
1st SERVE % | 44/61 (72%) | 48/73 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/44 (75%) | 29/48 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/17 (53%) | 12/25 (48%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/73 (44%) | 19/61 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 74/134 (55%) | 60/134 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexander Zhurbin vs. Fabrizio Ornago - Direktduelle
24.08.17 | 2. Runde | Alexander Zhurbin | Fabrizio Ornago | 6-2, 7-62 | Spieldetails | Italy F26 | Sandplatz |
13.06.16 | 1. Runde | Alexander Zhurbin | Fabrizio Ornago | 4-6, 7-65, 7-64 | Spieldetails | Poland F4 | Sandplatz |
Alexander Zhurbin form & Fabrizio Ornago form
Alexander Zhurbin - letzten Spiele
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Galloway | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Maxim Ratniuk | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
10.12.20 2. Runde | vs. Lamine Ouahab | 6-73, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
08.12.20 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-4, 0-6, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
01.12.20 1. Runde | vs. Gerardo Lopez Villasenor | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
11.11.20 1. Runde | vs. Jaime Caldes | 2-5, - Alexander Zhurbin - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Rayan Ghedjemis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Paguera - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Alex Sanchez Gonzalez Alejandro | 7-5, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Peter Heller | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Lucas Bouquet | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Sergey Bolotov | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Evan Furness | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Mateus Alves | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.19 1. Runde | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.11.19 Viertelfinale | vs. David Volfson | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.19 1. Runde | vs. Alejandro Mendoza | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.19 2. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Ricardo Ojeda Lara | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 7-66, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
26.10.19 Halbfinale | vs. Francisco Andreu Garcia | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.19 Viertelfinale | vs. Pablo Llamas Ruiz | 7-5, 7-69 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-4, 4-1, Nicolas Alvarez Varona - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Stefano Baldoni | 6-72, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Getafe - Hartplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Miguel Damas | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Matyas Fuele | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sabadell - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Alex Martinez | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Fabrizio Ornago - letzten Spiele
M25 Caslano - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Remy Bertola | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 7-5, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Liam Gavrielides | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. David Fix | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Biella 4 - Halle Hart | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Arnaboldi | 2-6, 2-5, - Fabrizio Ornago - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
12.03.21 Viertelfinale | vs. Antoine Bellier | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.21 2. Runde | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Hendrik Jebens | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Singapore - Halle Hart | ||||
20.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Bega | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Biella 1 - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Filip Horansky | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.21 Qualifikation | vs. David Pichler | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Bega | 2-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
14.01.21 2. Runde | vs. Simone Roncalli | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.01.21 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.01.21 Finale | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 7-65, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.21 Halbfinale | vs. Simone Roncalli | 6-74, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.21 Viertelfinale | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 1-0, Edoardo Lavagno - Aufgabe | Spieldetails | |
07.01.21 2. Runde | vs. Milan Drinic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.21 1. Runde | vs. Elbert Barr | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.12.20 2. Runde | vs. Hady Habib | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-76, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.20 Viertelfinale | vs. Johan Nikles | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
03.12.20 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
03.12.20 2. Runde | vs. Damien Wenger | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.11.20 2. Runde | vs. Niels Visker | 6-710, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.20 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
08.11.20 Qualifikation | vs. Viktor Troicki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Donev | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Gigante | 1-6, 7-5, 6-72 | Spieldetails |