SPIELE
08.08.17 | 1. Runde | Alexander Zgirovsky | Fran Zvonimir Zgombic | 7-5, 6-1 | Belarus F1 | Hartplatz |
MATCH STATS
Alexander Zgirovsky | Fran Zvonimir Zgombic | |
1st SERVE % | 32/54 (59%) | 27/54 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/32 (78%) | 16/27 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/22 (59%) | 9/27 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/54 (54%) | 16/54 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 67/108 (62%) | 41/108 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexander Zgirovsky vs. Fran Zvonimir Zgombic - Direktduelle
08.08.17 | 1. Runde | Alexander Zgirovsky | Fran Zvonimir Zgombic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | Belarus F1 | Hartplatz |
Alexander Zgirovsky form & Fran Zvonimir Zgombic form
Alexander Zgirovsky - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Arslanbek Aitkulov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Pavel Verbin | 6-74, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Gabriele Bosio | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 6-75, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Aliaksandr Liaonenka | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Ivan Kazakov | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Linang Xiao | 6-74, 6-77 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Qiulin Wang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Arthur Weber | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 4-6, 6-4, 1-0, Yusuke Takahashi - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Xiaofei Wang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Astana - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Robin Bertrand | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Karan Singh | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Neil Oberleitner | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 6-74, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sanjar Fayziev | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Uriage - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Rodrigo Alujas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.06.23 1. Runde | vs. Rrezart Cungu | 2-6, 6-4, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Sebastian Gima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Sebastian Prechtel | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Leonardo Aboian | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Sergei Pogosian | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Fran Zvonimir Zgombic - letzten Spiele
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Sergey Betov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Anil Yuksel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
27.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Portugal F11 - Hartplatz | ||||
03.07.18 1. Runde | vs. Daniel Batista | 6-2, 3-6, - Fran Zvonimir Zgombic - Aufgabe | Spieldetails | |
Portugal F10 - Hartplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Christopher Diaz-Figueroa | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
20.06.18 2. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Omer Yeshaya | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
13.06.18 2. Runde | vs. Tigre Hank | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Ben Patael | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
25.05.18 Viertelfinale | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.05.18 2. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.05.18 1. Runde | vs. Dane Propoggia | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
17.05.18 2. Runde | vs. Alexander Erler | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.18 1. Runde | vs. Ken Onishi | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yann Marti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
France F9 - Sandplatz | ||||
02.05.18 1. Runde | vs. Jonathan Kanar | 6-79, 5-7 | Spieldetails | |
France F7 - Hartplatz | ||||
18.04.18 2. Runde | vs. Tak Khunn Wang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.18 1. Runde | vs. Benjamin Pietri | 6-76, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F13 - Hartplatz | ||||
06.04.18 Viertelfinale | vs. Jonathan Kanar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.04.18 2. Runde | vs. Maxime Tchoutakian | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
03.04.18 1. Runde | vs. Charles Bertimon | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Greece F4 - Hartplatz | ||||
20.03.18 1. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Greece F3 - Hartplatz | ||||
17.03.18 Halbfinale | vs. Tomas Barrios Vera | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.03.18 Viertelfinale | vs. Adrian Bodmer | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
15.03.18 2. Runde | vs. Jonathan Gray | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
15.03.18 1. Runde | vs. Diego Matos | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
12.03.18 Qualifikation | vs. Tadeas Paroulek | 6-1, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 7-5, 6-2 | Spieldetails |