SPIELE
02.04.18 | Qualifikation | Alexander Weis | Maciej Smola | 6-4, 6-76, 7-64 | Italy F6 | Sandplatz |
MATCH STATS
Alexander Weis | Maciej Smola | |
1st SERVE % | 79/111 (71%) | 78/115 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 51/79 (65%) | 48/78 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/32 (44%) | 15/37 (41%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 5/8 (63%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 52/115 (45%) | 46/111 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 117/226 (52%) | 109/226 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 10 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Maciej Smola | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexander Weis | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Maciej Smola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexander Weis | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Alexander Weis | 2-2 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Alexander Weis | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Maciej Smola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexander Weis | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Alexander Weis | 5-3 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Alexander Weis | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Alexander Weis | 0-0 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
Alexander Weis | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Alexander Weis | 1-1 | |
Alexander Weis | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Alexander Weis | 2-2 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Alexander Weis | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Alexander Weis | 3-3 | |
4-3 | Maciej Smola | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexander Weis | 5-3 | |
Alexander Weis | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Maciej Smola | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexander Weis | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Maciej Smola | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 4-5, 4-6, 5-6, 6-6, 6-7 | ||
6-76 |
3 | ||
Alexander Weis | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Maciej Smola | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alexander Weis | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-2 | Maciej Smola | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alexander Weis | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-4 | Maciej Smola | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexander Weis | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Maciej Smola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexander Weis | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-5 | Maciej Smola | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexander Weis | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Maciej Smola | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-6 | Maciej Smola | |
0-0, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexander Weis vs. Maciej Smola - Direktduelle
02.04.18 | Qualifikation | Alexander Weis | Maciej Smola | 6-4, 6-76, 7-64 | Spieldetails | Italy F6 | Sandplatz |
Alexander Weis form & Maciej Smola form
Alexander Weis - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Gustavo Heide | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Hugo Dellien | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Ignacio Buse | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Brian Bozemoj | 6-4, 3-5, - Alexander Weis - Aufgabe | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Orlando Luz | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.23 Halbfinale | vs. Nerman Fatic | 7-5, 6-710, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Sandro Kopp | 6-4, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Kanan Gasimov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Tim Handel | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Jay Clarke | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Timo Stodder | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Yanaki Milev | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Illya Beloborodko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Oriol Roca Batalla | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Henrique Rocha | 3-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails |
Maciej Smola - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vadym Konovchuk | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Farzan Amiri | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.05.22 Qualifikation | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 6-4, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yevhenii Bondarenko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Fernando Yamacita | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alfredo Casso | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Costa Paiva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Las - Hartplatz | ||||
04.03.20 Qualifikation | vs. Toby D. Boyer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
11.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Bergevi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Caleb Strother | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Palm - Sandplatz | ||||
04.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Gomez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
28.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Knight | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Renard | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Rancho - Hartplatz | ||||
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cristian Rodriguez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Los - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Lebedev | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Harry Wendelken | 6-2, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Jonathan Mridha | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Krittin Koaykul | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Max Houkes | 2-6, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Luca Potenza | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Laurynas Grigelis | 0-6, 0-1, - Maciej Smola - Aufgabe | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 6-3, 6-73, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Kacper Zuk | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Chien-Hsun Lo | 0-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Clement Tabur | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Luca Gelhardt | 4-6, 3-6 | Spieldetails |