SPIELE
27.06.16 | 1. Runde | Alexander Vasilenko | Mikhail Sokolovskiy | 6-4, 6-3 | Russia F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Alexander Vasilenko | Mikhail Sokolovskiy | |
1st SERVE % | 30/55 (55%) | 46/67 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/30 (73%) | 25/46 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/25 (68%) | 11/21 (52%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/67 (46%) | 16/55 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 70/122 (57%) | 52/122 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
15.03.99, 25 Jahre
15.03.99, 25 Jahre
Alexander Vasilenko vs. Mikhail Sokolovskiy - Direktduelle
27.06.16 | 1. Runde | Alexander Vasilenko | Mikhail Sokolovskiy | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Russia F2 | Sandplatz |
Alexander Vasilenko form & Mikhail Sokolovskiy form
Alexander Vasilenko - letzten Spiele
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.22 Halbfinale | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.22 Viertelfinale | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.01.22 2. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.01.22 1. Runde | vs. Sebastian Dominko | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
05.04.21 Qualifikation | vs. Illya Beloborodko | 6-1, 5-6, - Alexander Vasilenko - Aufgabe | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Gurevich | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
13.02.21 Halbfinale | vs. Andrey Kuznetsov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.21 Viertelfinale | vs. Matic Spec | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.21 2. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
09.02.21 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.21 Qualifikation | vs. Vladislav Ivanov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Abramov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.21 1. Runde | vs. Maxim Ratniuk | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.21 Qualifikation | vs. Mikhail Fufygin | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Stepin | 6-72, 6-1, 10-1 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Viola | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Namangan - Hartplatz | ||||
03.05.19 Viertelfinale | vs. Tim Van Rijthoven | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.05.19 2. Runde | vs. Sidharth Rawat | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Kenneth Raisma | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Andijan - Hartplatz | ||||
27.04.19 Halbfinale | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.04.19 Viertelfinale | vs. Roman Safiullin | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
26.04.19 2. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.04.19 1. Runde | vs. Shalva Dzhanashia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
20.04.19 Halbfinale | vs. Vladyslav Manafov | 6-74, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.19 Viertelfinale | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.04.19 2. Runde | vs. Alexander Boborykin | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.19 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.04.19 Qualifikation | vs. Dostanbek Tashbulatov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Tryakshin | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Mikhail Sokolovskiy - letzten Spiele
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 2-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Rosenzweig | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gleb Blekher | 5-7, 7-68, 9-11 | Spieldetails | |
Russia F6 - Sandplatz | ||||
13.08.18 1. Runde | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.18 Qualifikation | vs. Oleg Besednikov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Tatyanin | 6-2, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
Russia F5 - Sandplatz | ||||
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Ivanov | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Russia F4 - Sandplatz | ||||
30.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexey Nesterov (1998) | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Korneev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
USA F4 - Sandplatz | ||||
15.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Duarte Vale | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Maciag | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
14.01.18 | vs. Victor Haddad | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
USA F37 - Sandplatz | ||||
13.11.17 | vs. Juan Manuel Motta | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
USA F36 - Sandplatz | ||||
07.11.17 1. Runde | vs. Haru Inoue | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Bybel | 6-0, 3-0, Nicholas Bybel - Aufgabe | Spieldetails | |
06.11.17 Qualifikation | vs. Patrick Daciek | 7-62, 1-0, Patrick Daciek - Aufgabe | Spieldetails | |
06.11.17 | vs. Caspar Schuetze | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Storck | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
USA F35 - Sandplatz | ||||
30.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Nicaise Muamba | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.17 | vs. Mario Jakovljevic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.17 Qualifikation | vs. Jacob Dunbar | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tam Trinh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Russia F2 - Hartplatz | ||||
27.06.17 1. Runde | vs. Richard Muzaev | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Russia F1 - Hartplatz | ||||
20.06.17 1. Runde | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F14 - Sandplatz | ||||
10.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Rodrigues Girotto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-63, 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
Tunisia F12 - Sandplatz | ||||
28.03.17 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F11 - Sandplatz | ||||
22.03.17 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-72, 6-75 | Spieldetails | |
20.03.17 Qualifikation | vs. Nicolo Turchetti | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Iori Yoshida | 6-2, 6-0 | Spieldetails |