SPIELE
23.07.12 | 1. Runde | Alexander Slabinsky | Patrick Ofner | 6-2, 6-0 | Austria F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexander Slabinsky vs. Patrick Ofner - Direktduelle
23.07.12 | 1. Runde | Alexander Slabinsky | Patrick Ofner | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Austria F3 | Sandplatz |
Alexander Slabinsky form & Patrick Ofner form
Alexander Slabinsky - letzten Spiele
Great Britain - Hartplatz | ||||
05.08.13 1. Runde | vs. Sam Hutt | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Hartplatz | ||||
29.07.13 1. Runde | vs. Oliver Hudson | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.07.13 2. Runde | vs. Liam Broady | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Great Britain - Rasen | ||||
15.07.13 2. Runde | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.07.13 1. Runde | vs. Tom Allen | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
15.06.13 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Harrison | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F14 - Sandplatz | ||||
13.05.13 1. Runde | vs. Javier Fernandez | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
13.05.13 2. Runde | vs. Steven Diez | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Spain F13 - Sandplatz | ||||
06.05.13 1. Runde | vs. Enrico Burzi | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Spain F12 - Sandplatz | ||||
29.04.13 1. Runde | vs. Adria Mas Mascolo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.04.13 2. Runde | vs. Andoni Vivanco-Guzman | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Sandplatz | ||||
22.04.13 1. Runde | vs. Richard Gabb | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.04.13 2. Runde | vs. Dayne Kelly | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
22.04.13 Viertelfinale | vs. Ashley Hewitt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Spain F8 - Teppich | ||||
25.03.13 1. Runde | vs. David Estruch | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Spain F7 - Teppich | ||||
18.03.13 1. Runde | vs. Adam Sanjurjo Hermida | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
04.03.13 1. Runde | vs. Alexandre Folie | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Algeria F3 - Sandplatz | ||||
22.10.12 1. Runde | vs. Abdel-Hak Hameurlaine | 0-3, - Alexander Slabinsky - Aufgabe | Spieldetails | |
Algeria F2 - Sandplatz | ||||
15.10.12 Halbfinale | vs. Arsenije Zlatanovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.12 1. Runde | vs. Sid Ali Akili | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.12 Finale | vs. Steven Diez | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.12 2. Runde | vs. Lukas Jastraunig | 7-5, Lukas Jastraunig - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.12 Viertelfinale | vs. Romain Arneodo | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Algeria F1 - Sandplatz | ||||
08.10.12 Viertelfinale | vs. Arsenije Zlatanovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
08.10.12 Halbfinale | vs. Steven Diez | 1-6, 0-4, - Alexander Slabinsky - Aufgabe | Spieldetails | |
08.10.12 1. Runde | vs. Mark Vervoort | 6-0, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
08.10.12 2. Runde | vs. Daniel Glancy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Spain F32 - Sandplatz | ||||
01.10.12 1. Runde | vs. Jean-Marc Werner | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Madrid Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.12 2. Runde Qualifikation | vs. Francois-Arthur Vibert | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.09.12 Qualifikation | vs. Alexander Lobkov | 6-74, 6-1, 3-6 | Spieldetails |
Patrick Ofner - letzten Spiele
Austria F5 - Sandplatz | ||||
11.08.16 Viertelfinale | vs. Mate Delic | 7-62, 5-7, 0-5, - Patrick Ofner - Aufgabe | Spieldetails | |
10.08.16 2. Runde | vs. Tobias Simon | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.16 1. Runde | vs. Florian Fallert | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Austria F4 - Sandplatz | ||||
27.07.16 2. Runde | vs. Sebastian Ofner | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.16 1. Runde | vs. Gregor Ramskogler | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Austria F3 - Sandplatz | ||||
21.07.16 2. Runde | vs. Petr Michnev | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.07.16 1. Runde | vs. Lukas Vejvara | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Austria F1 - Sandplatz | ||||
06.07.16 2. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.16 1. Runde | vs. Philipp Schroll | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Austria F9 - Sandplatz | ||||
24.08.15 1. Runde | vs. Nicolas Reissig | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Austria F8 - Sandplatz | ||||
17.08.15 Viertelfinale | vs. Caio Silva | 4-6, 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
17.08.15 1. Runde | vs. Janos Zibrat | 5-1, Janos Zibrat - Aufgabe | Spieldetails | |
17.08.15 Halbfinale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.15 2. Runde | vs. Pascal Brunner | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Austria F7 - Sandplatz | ||||
10.08.15 2. Runde | vs. Nicolas Reissig | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.08.15 Viertelfinale | vs. Bastian Trinker | 6-4, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
10.08.15 1. Runde | vs. Lukas Jastraunig | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Austria F5 - Sandplatz | ||||
20.07.15 Halbfinale | vs. Nicola Ghedin | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
20.07.15 2. Runde | vs. Simeon Rossier | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
20.07.15 Viertelfinale | vs. Bernd Kossler | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
20.07.15 1. Runde | vs. Lenny Hampel | 2-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Austria F4 - Sandplatz | ||||
13.07.15 1. Runde | vs. Christian Trubrig | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Austria F1 - Sandplatz | ||||
22.06.15 1. Runde | vs. Gavin Van Peperzeel | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Slovenia F3 - Sandplatz | ||||
15.06.15 Viertelfinale | vs. Nicola Ghedin | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.15 1. Runde | vs. Dominik Suc | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.06.15 2. Runde | vs. Tomislav Ternar | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Slovenia F2 - Sandplatz | ||||
08.06.15 1. Runde | vs. Dominic Weidinger | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.06.15 2. Runde | vs. Marc Sieber | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.15 Halbfinale | vs. Pascal Brunner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.06.15 Viertelfinale | vs. Peter Heller | 6-1, 6-4 | Spieldetails |