SPIELE
19.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Alexander Merino | Ramazan Nureev | 6-0, 6-3 | Germany F13 | Sandplatz |
MATCH STATS
Peru
31.08.92, 31 Jahre
61.032 $
31.08.92, 31 Jahre
61.032 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
12.02.93, 31 Jahre
12.02.93, 31 Jahre
Alexander Merino vs. Ramazan Nureev - Direktduelle
19.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Alexander Merino | Ramazan Nureev | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Germany F13 | Sandplatz |
Alexander Merino form & Ramazan Nureev form
Alexander Merino - letzten Spiele
Concepcion Challenger - Sandplatz | ||||
23.01.23 Qualifikation | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Esteban Bruna | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Coquimbo 2 - Sandplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Ignacio Galarza | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Miedler | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Coquimbo Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Mendoza | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Concepcion Challenger - Sandplatz | ||||
17.01.22 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Blumenau Challenger - Sandplatz | ||||
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Pereira | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ambato Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Winter Lopez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Matias Zukas | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Buse | 6-75, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Egill Sigurdsson | 6-2, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
01.07.19 Qualifikation | vs. Davide Pontoglio | 0-6, 6-3, 1-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Ingarao | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tomislav Jotovski | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Doboj - Sandplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Stefan Micov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Dorozhkin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Prijedor - Sandplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Stefan Micov | 4-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tobias Brutscher | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.04.19 Qualifikation | vs. Vital Flurin Leuch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Scott Puodziunas | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Imanol Lopez Morillo | 0-5, - Alexander Merino - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Davydov | 7-5, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Carr | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
USA F35 - Halle Hart | ||||
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dragos Constantin Ignat | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Ramazan Nureev - letzten Spiele
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Elgin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Germany F13 - Sandplatz | ||||
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Merino | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Germany F10 - Sandplatz | ||||
29.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Yunis | 7-61, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
France F15 - Sandplatz | ||||
22.07.18 Qualifikation | vs. Maxence Bertimon | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yahor Yatsyk | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
China F11 - Hartplatz | ||||
14.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chuanqi Su | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
China F10 - Hartplatz | ||||
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ajeet Rai | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. San Wong | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Ukraine F2 - Sandplatz | ||||
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 6-4, 2-6, 1-5, - Ramazan Nureev - Aufgabe | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Araya | 6-74, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Ukraine F1 - Sandplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nazar Achour | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Kazakhstan F5 - Sandplatz | ||||
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vazha Shubladze | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F4 - Sandplatz | ||||
15.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Temirlan Nauruzov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Egypt F12 - Hartplatz | ||||
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Siphosothando Montsi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F11 - Hartplatz | ||||
26.03.18 Qualifikation | vs. Michel Vernier | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Fermin Tenti | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Corino | 6-2, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
Egypt F10 - Hartplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hady Habib | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mohammad Khaled Abou Khamis | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Egypt F9 - Hartplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Milos Sekulic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Lucini | 7-65, 2-6, 7-64 | Spieldetails | |
Kazakhstan F2 - Halle Hart | ||||
18.02.18 Qualifikation | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Tsoy | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Kazakhstan F1 - Halle Hart | ||||
10.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Chekhov | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Finland F4 - Halle Hart | ||||
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Matvey Khomentovskiy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vietnam F1 - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Commings | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Look | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Malaysia F3 - Hartplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. John Lamble | 4-6, 2-6 | Spieldetails |