SPIELE
06.09.16 | 1. Runde | Alexander Lobkov | Vladimir Polyakov | 6-73, 7-5, 6-1 | Russia F8 | Halle Hart |
MATCH STATS
Alexander Lobkov | Vladimir Polyakov | |
1st SERVE % | 76/116 (66%) | 81/140 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 51/76 (67%) | 43/81 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/40 (38%) | 29/59 (49%) |
BREAK POINTS WON | 8/17 (47%) | 4/14 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 68/140 (49%) | 50/116 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 134/256 (52%) | 122/256 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexander Lobkov vs. Vladimir Polyakov - Direktduelle
06.09.16 | 1. Runde | Alexander Lobkov | Vladimir Polyakov | 6-73, 7-5, 6-1 | Spieldetails | Russia F8 | Halle Hart |
03.08.16 | 2. Runde | Alexander Lobkov | Vladimir Polyakov | 5-2, Vladimir Polyakov - Aufgabe | Spieldetails | Russia F4 | Sandplatz |
Alexander Lobkov form & Vladimir Polyakov form
Alexander Lobkov - letzten Spiele
Russia F5 - Hartplatz | ||||
01.08.17 1. Runde | vs. Timur Kiuamov | 1-2, - Alexander Lobkov - Aufgabe | Spieldetails | |
Russia F4 - Hartplatz | ||||
26.07.17 2. Runde | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 3-6, 1-3, - Alexander Lobkov - Aufgabe | Spieldetails | |
25.07.17 1. Runde | vs. Alexander Boborykin | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Russia F3 - Hartplatz | ||||
04.07.17 1. Runde | vs. Richard Muzaev | 7-5, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Russia F1 - Hartplatz | ||||
21.06.17 2. Runde | vs. Dimitriy Voronin | 2-6, 7-63, 4-4, - Alexander Lobkov - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.17 1. Runde | vs. Nikita Valentsev | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Samarkand Challenger - Sandplatz | ||||
13.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sharobiddin Abzalov | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Karshi Challenger - Hartplatz | ||||
07.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sergey Betov | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Luetjen | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Uzbekistan F2 - Hartplatz | ||||
26.04.17 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 0-5, - Alexander Lobkov - Aufgabe | Spieldetails | |
25.04.17 1. Runde | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Uzbekistan F1 - Hartplatz | ||||
20.04.17 Viertelfinale | vs. Egor Gerasimov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.04.17 2. Runde | vs. Dzmitry Zhyrmont | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
17.04.17 1. Runde | vs. Richard Muzaev | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Egypt F12 - Hartplatz | ||||
04.04.17 1. Runde | vs. Thomas Brechemier | 0-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F11 - Hartplatz | ||||
28.03.17 1. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Rungkat | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F2 - Halle Hart | ||||
30.01.17 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F1 - Halle Hart | ||||
25.01.17 2. Runde | vs. Danilo Petrovic | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.17 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Halle Hart | ||||
20.11.16 Qualifikation | vs. Sergey Betov | 7-63, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sultan Narbekov | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Estonia F4 - Halle Hart | ||||
08.11.16 1. Runde | vs. Shane Vinsant | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
01.11.16 1. Runde | vs. Dzmitry Zhyrmont | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Russia F8 - Halle Hart | ||||
09.09.16 Halbfinale | vs. Alexander Bublik | 6-4, 1-4, - Alexander Lobkov - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.16 Viertelfinale | vs. Maxim Ratniuk | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.16 2. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 4-3, Markos Kalovelonis - Aufgabe | Spieldetails | |
06.09.16 1. Runde | vs. Vladimir Polyakov | 6-73, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Russia F7 - Halle Hart | ||||
02.09.16 Halbfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.09.16 Viertelfinale | vs. Marat Deviatiarov | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Vladimir Polyakov - letzten Spiele
Pakistan F3 - Sandplatz | ||||
17.12.18 1. Runde | vs. Chandril Sood | 6-0, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Pakistan F1 - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vietnam F5 - Hartplatz | ||||
28.10.18 Qualifikation | vs. Olly Sadler | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cheong Hwi Kim | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tobias Simon | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. S Mert Ozdemir | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
Russia F8 - Sandplatz | ||||
29.08.18 2. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 0-2, - Vladimir Polyakov - Aufgabe | Spieldetails | |
27.08.18 1. Runde | vs. Alexey Baryshev | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.08.18 Qualifikation | vs. Daniil Kim | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Orlov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Russia F7 - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gleb Alekseenko | 6-77, - Vladimir Polyakov - Aufgabe | Spieldetails | |
Russia F6 - Sandplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Shalva Dzhanashia | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Russia F5 - Sandplatz | ||||
06.08.18 1. Runde | vs. Kristian Lozan | 2-6, 1-0, - Vladimir Polyakov - Aufgabe | Spieldetails | |
Russia F4 - Sandplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Sagadat Ayap | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F3 - Hartplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Sergey Betov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Samarkand Challenger - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Karshi Challenger - Hartplatz | ||||
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F2 - Hartplatz | ||||
25.04.18 2. Runde | vs. Sanjar Fayziev | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.18 1. Runde | vs. Kristian Lozan | 3-6, 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
23.04.18 Qualifikation | vs. Ivan Kalinin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dadabaev | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Uzbekistan F1 - Hartplatz | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.18 Qualifikation | vs. Martin Borisiouk | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sherzod Khomidov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Kazakhstan F3 - Sandplatz | ||||
10.04.18 1. Runde | vs. Matvey Minin | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Russia F3 - Halle Hart | ||||
13.03.18 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.18 Qualifikation | vs. Sagadat Ayap | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sergei Pogosian | 7-62, 6-3 | Spieldetails |