SPIELE
17.11.17 | Viertelfinale | Alexander Lazov | Pietro Rondoni | 6-4, 6-2 | Turkey F43 | Sandplatz |
MATCH STATS
Alexander Lazov | Pietro Rondoni | |
1st SERVE % | 34/59 (58%) | 32/52 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/34 (85%) | 15/32 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/25 (40%) | 10/20 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/52 (52%) | 20/59 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 66/111 (59%) | 45/111 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexander Lazov vs. Pietro Rondoni - Direktduelle
30.05.18 | 2. Runde | Pietro Rondoni | Alexander Lazov | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Italy F12 | Sandplatz |
26.05.18 | Halbfinale | Pietro Rondoni | Alexander Lazov | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Italy F11 | Sandplatz |
17.11.17 | Viertelfinale | Alexander Lazov | Pietro Rondoni | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Turkey F43 | Sandplatz |
Alexander Lazov form & Pietro Rondoni form
Alexander Lazov - letzten Spiele
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Marco Miceli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Rayan Ghedjemis | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
09.05.19 2. Runde | vs. Alexander Donski | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.19 1. Runde | vs. Shahar Elbaz | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
Andria Challenger - Teppich | ||||
18.11.18 Qualifikation | vs. Aldin Setkic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Giacomo Dambrosi | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 7-5, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F31 - Sandplatz | ||||
11.10.18 2. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.18 1. Runde | vs. Koray Kirci | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Turkey F30 - Sandplatz | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Lucas Gerch | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.18 1. Runde | vs. Philipp Schroll | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
12.09.18 2. Runde | vs. Johan Sebastien Tatlot | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Franjo Raspudic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.18 Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marko Vujic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Switzerland F4 - Sandplatz | ||||
29.08.18 2. Runde | vs. Christian Lindell | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Eduardo Dischinger | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Netherlands F5 - Sandplatz | ||||
25.08.18 Halbfinale | vs. Nik Razborsek | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.18 Viertelfinale | vs. Philipp Schroll | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.18 2. Runde | vs. Rayan Ghedjemis | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 0-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Netherlands F4 - Sandplatz | ||||
19.08.18 Finale | vs. Niels Lootsma | 3-3, Niels Lootsma - Aufgabe | Spieldetails | |
18.08.18 Halbfinale | vs. Mariano Kestelboim | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.18 Viertelfinale | vs. Felipe Mantilla | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
16.08.18 2. Runde | vs. Leonard Von Hindte | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.18 1. Runde | vs. George Von Massow | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Austria F3 - Sandplatz | ||||
20.07.18 Halbfinale | vs. Michael Vrbensky | 3-6, - Alexander Lazov - Aufgabe | Spieldetails | |
19.07.18 Viertelfinale | vs. Michal Konecny | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.07.18 2. Runde | vs. Bogdan Borza | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde | vs. Philipp Schroll | 7-63, 7-64 | Spieldetails |
Pietro Rondoni - letzten Spiele
M25 Sierre - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Jakub Paul | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Lesa - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
03.08.21 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Casinalbo - Sandplatz | ||||
05.07.21 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Floyd Angele | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Genova - Sandplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Mateus Alves | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Gaiba - Rasen | ||||
10.06.21 1. Runde | vs. Omar Giacalone | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Gonzalo Lama | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Daisuke Sumizawa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.06.21 1. Runde | vs. Jules Okala | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Vladislav Ivanov | 4-6, 0-3, - Pietro Rondoni - Aufgabe | Spieldetails | |
Biella 5 - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Milan Welte | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Yvo Panak | 6-74, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Dietel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sascha Moeller | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
26.03.21 Viertelfinale | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.21 2. Runde | vs. Timo Legout | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.21 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
18.03.21 2. Runde | vs. David Pichler | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Admir Kalender | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
14.03.21 Finale | vs. Filip Misolic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.21 Halbfinale | vs. Damien Wenger | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.21 Viertelfinale | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 6-1, 3-0, Matteo Arnaldi - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.21 2. Runde | vs. Davide Galoppini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.21 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.21 Qualifikation | vs. Carlos Lopez Montagud | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Arnaboldi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Max Houkes | 6-3, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.21 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails |