SPIELE
23.11.17 | 2. Runde | Alexander Lazov | Alexandar Lazarov | 6-4, 1-6, 6-0 | Turkey F44 | Sandplatz |
MATCH STATS
Alexander Lazov | Alexandar Lazarov | |
1st SERVE % | 47/73 (64%) | 24/66 (36%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/47 (64%) | 15/24 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/26 (58%) | 21/42 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/66 (45%) | 28/73 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 75/139 (54%) | 64/139 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexander Lazov vs. Alexandar Lazarov - Direktduelle
23.11.17 | 2. Runde | Alexander Lazov | Alexandar Lazarov | 6-4, 1-6, 6-0 | Spieldetails | Turkey F44 | Sandplatz |
Alexander Lazov form & Alexandar Lazarov form
Alexander Lazov - letzten Spiele
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Marco Miceli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Rayan Ghedjemis | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
09.05.19 2. Runde | vs. Alexander Donski | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.19 1. Runde | vs. Shahar Elbaz | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
Andria Challenger - Teppich | ||||
18.11.18 Qualifikation | vs. Aldin Setkic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Giacomo Dambrosi | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 7-5, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F31 - Sandplatz | ||||
11.10.18 2. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.18 1. Runde | vs. Koray Kirci | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Turkey F30 - Sandplatz | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Lucas Gerch | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.18 1. Runde | vs. Philipp Schroll | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
12.09.18 2. Runde | vs. Johan Sebastien Tatlot | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Franjo Raspudic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.18 Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marko Vujic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Switzerland F4 - Sandplatz | ||||
29.08.18 2. Runde | vs. Christian Lindell | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Eduardo Dischinger | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Netherlands F5 - Sandplatz | ||||
25.08.18 Halbfinale | vs. Nik Razborsek | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.18 Viertelfinale | vs. Philipp Schroll | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.18 2. Runde | vs. Rayan Ghedjemis | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 0-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Netherlands F4 - Sandplatz | ||||
19.08.18 Finale | vs. Niels Lootsma | 3-3, Niels Lootsma - Aufgabe | Spieldetails | |
18.08.18 Halbfinale | vs. Mariano Kestelboim | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.18 Viertelfinale | vs. Felipe Mantilla | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
16.08.18 2. Runde | vs. Leonard Von Hindte | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.18 1. Runde | vs. George Von Massow | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Austria F3 - Sandplatz | ||||
20.07.18 Halbfinale | vs. Michael Vrbensky | 3-6, - Alexander Lazov - Aufgabe | Spieldetails | |
19.07.18 Viertelfinale | vs. Michal Konecny | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.07.18 2. Runde | vs. Bogdan Borza | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde | vs. Philipp Schroll | 7-63, 7-64 | Spieldetails |
Alexandar Lazarov - letzten Spiele
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 6-1, 3-2, - Alexandar Lazarov - Aufgabe | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 5-7, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Adrian Mannarino | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
10.04.23 Qualifikation | vs. Elias Ymer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Marrakech - Sandplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Alexander Bublik | 1-6, 0-1, - Alexandar Lazarov - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.23 Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhizhen Zhang | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
04.02.23 Rubber 1 | vs. Ajeet Rai | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
07.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gregoire Barrere | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Luca Van Assche | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.22 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.22 Qualifikation | vs. Henrique Rocha | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kilian Feldbausch | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Andria Challenger - Halle Hart | ||||
21.11.22 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Roanne Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 4-6, 2-4, - Alexandar Lazarov - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.22 Qualifikation | vs. Mark Lajal | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elliot Benchetrit | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Murray Kubler | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
23.10.22 Finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.22 Halbfinale | vs. Alexander Donski | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.22 Viertelfinale | vs. Valentin Vanta | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
16.10.22 Finale | vs. Vladyslav Orlov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.22 Halbfinale | vs. Maks Kasnikowski | 6-76, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.10.22 Viertelfinale | vs. Alexander Donski | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails |