SPIELE
10.10.17 | 1. Runde | Alexander Igoshin | Osman Torski | 5-7, 6-1, 6-1 | Germany F14 | Halle Hart |
MATCH STATS
Alexander Igoshin | Osman Torski | |
1st SERVE % | 41/61 (67%) | 60/98 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/41 (80%) | 35/60 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/20 (70%) | 15/38 (39%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/98 (49%) | 14/61 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 95/159 (60%) | 64/159 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 8 |
ACES | 7 | 5 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
24.07.01, 22 Jahre
24.07.01, 22 Jahre
Alexander Igoshin vs. Osman Torski - Direktduelle
10.10.17 | 1. Runde | Alexander Igoshin | Osman Torski | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | Germany F14 | Halle Hart |
Alexander Igoshin form & Osman Torski form
Alexander Igoshin - letzten Spiele
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Edan Leshem | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
13.04.21 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Simon Freund | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Biel - Halle Hart | ||||
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Brunold | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
02.02.21 1. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Roman Nashatyrkin | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Soichiro Moritani | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Soichiro Moritani | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
15.02.20 Halbfinale | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.02.20 Viertelfinale | vs. Otto Virtanen | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Aldin Setkic | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Sharobiddin Abzalov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mohammed Abdulla | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
02.11.19 Halbfinale | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.19 Viertelfinale | vs. Yurii Dzhavakian | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Peter Goldsteiner | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Shahbaaz Khan | 6-4, 6-72, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Karl Friberg | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Ibrokhimjon Urinov | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Oleg Khotkov | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Osman Torski - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.22 1. Runde | vs. Alexander Weis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michel Hopp | 4-6, 7-5, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gianmarco Ferrari | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eric Morris | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trier - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 4-6, 1-3, - Osman Torski - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Lenny Hampel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.21 Qualifikation | vs. John Sperle | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Lemstra | 6-4, 0-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Cigarran | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.06.21 Qualifikation | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Manasov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Yanev | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Bulitski | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Hellfritsch | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.21 Qualifikation | vs. Deney Wassermann | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Max Houkes | Max Houkes - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Bertuccioli | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
22.07.20 1. Runde | vs. Milan Welte | 6-1, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
21.07.20 1. Runde | vs. Nino Ehrenschneider | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Borza | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ferdi Tangal | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Max Houkes | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Maxime Hamou | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Mahadevan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Peter Nagy | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Maurizio Speziali | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Moritz Stoeger | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cihan Akay | 6-1, 6-4 | Spieldetails |