SPIELE
21.02.18 | 2. Runde | Alexander Igoshin | Igor Smilansky | 6-4, 3-6, 6-4 | Kazakhstan F2 | Halle Hart |
MATCH STATS
Alexander Igoshin | Igor Smilansky | |
1st SERVE % | 55/97 (57%) | 71/94 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/55 (78%) | 43/71 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/42 (36%) | 13/23 (57%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/94 (40%) | 39/97 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 96/191 (50%) | 95/191 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 0 |
ACES | 8 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Alexander Igoshin | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Igor Smilansky | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
1-1 | Igor Smilansky | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Alexander Igoshin | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Alexander Igoshin | 2-2 | |
0-0, 40-15 | ||
Alexander Igoshin | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Igor Smilansky | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Alexander Igoshin | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Alexander Igoshin | 5-3 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
Alexander Igoshin | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Igor Smilansky | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alexander Igoshin | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Igor Smilansky | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Alexander Igoshin | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-3 | Igor Smilansky | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexander Igoshin | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Alexander Igoshin | 3-3 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Alexander Igoshin | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Igor Smilansky | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Alexander Igoshin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Igor Smilansky | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alexander Igoshin | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Igor Smilansky | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alexander Igoshin | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Igor Smilansky | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexander Igoshin | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Igor Smilansky | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alexander Igoshin | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Igor Smilansky | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexander Igoshin vs. Igor Smilansky - Direktduelle
21.02.18 | 2. Runde | Alexander Igoshin | Igor Smilansky | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Kazakhstan F2 | Halle Hart |
Alexander Igoshin form & Igor Smilansky form
Alexander Igoshin - letzten Spiele
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Edan Leshem | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
13.04.21 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Simon Freund | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Biel - Halle Hart | ||||
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Brunold | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
02.02.21 1. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Roman Nashatyrkin | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Soichiro Moritani | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Soichiro Moritani | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
15.02.20 Halbfinale | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.02.20 Viertelfinale | vs. Otto Virtanen | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Aldin Setkic | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Sharobiddin Abzalov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mohammed Abdulla | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
02.11.19 Halbfinale | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.19 Viertelfinale | vs. Yurii Dzhavakian | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Peter Goldsteiner | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Shahbaaz Khan | 6-4, 6-72, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Karl Friberg | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Ibrokhimjon Urinov | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Oleg Khotkov | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Igor Smilansky - letzten Spiele
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dusan Rajic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matija Samardzic | 6-3, 2-0, Matija Samardzic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
04.05.21 Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ori Maior | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yaron Guberman | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Setubal - Hartplatz | ||||
04.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Leopold Zima | 6-2, 6-75, 8-10 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
21.08.20 1. Runde | vs. Daniel Cukierman | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Alexander Gaponenko | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Edan Leshem | 3-6, 1-5, - Igor Smilansky - Aufgabe | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Lior Goldenberg | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Jordan Hasson | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Piotr Grynkowski | 0-3, - Igor Smilansky - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Roee Benya | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
15.06.19 Halbfinale | vs. Yshai Oliel | 3-2, - Igor Smilansky - Aufgabe | Spieldetails | |
14.06.19 Viertelfinale | vs. Erik Crepaldi | 7-62, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 6-75, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Yannai Barkai | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tel - Hartplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Dominik Boehler | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.03.19 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Chien-Hsun Lo | 3-6, 0-1, - Igor Smilansky - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Oberentfelden - Teppich | ||||
06.02.19 1. Runde | vs. Jakub Paul | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
04.02.19 Qualifikation | vs. Gibril Diarra | 4-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Thailand F9 - Hartplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Ching-Mou Yu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Thailand F8 - Hartplatz | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.11.18 1. Runde | vs. Billy Harris | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Thailand F7 - Hartplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Min-Kyu Song | 4-6, 4-6 | Spieldetails |