SPIELE
13.07.19 | Halbfinale | Alexander Erler | Vit Kopriva | 6-3, 6-1 | M15 Telfs | Sandplatz |
MATCH STATS
Alexander Erler | Vit Kopriva | |
1st SERVE % | 29/41 (71%) | 30/47 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/29 (79%) | 20/30 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/12 (83%) | 6/17 (35%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/47 (45%) | 8/41 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 54/88 (61%) | 34/88 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-30 | ||
Alexander Erler | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Vit Kopriva | |
0-0 | ||
Alexander Erler | 3-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Vit Kopriva | |
0-0 | ||
Alexander Erler | 4-1 | |
0-0, 0-15 | ||
4-2 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
Alexander Erler | 5-2 | |
0-0 | ||
5-3 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
6-3 |
2 | ||
Alexander Erler | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Vit Kopriva | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexander Erler | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-15 | ||
Alexander Erler | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexander Erler vs. Vit Kopriva - Direktduelle
13.07.19 | Halbfinale | Alexander Erler | Vit Kopriva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M15 Telfs | Sandplatz |
07.02.19 | 2. Runde | Alexander Erler | Vit Kopriva | 6-3, 7-5 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Alexander Erler form & Vit Kopriva form
Alexander Erler - letzten Spiele
Sofia - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emil Ruusuvuori | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cagliari Challenger - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Alessandro Giannessi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Nedovyesov | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.22 Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gauthier Onclin | 7-68, 7-63 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
22.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Sousa | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Tim Van Rijthoven | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Furness | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.22 Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Topo | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Horansky | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Snitari | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Lukas Klein | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.05.22 Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juncheng Shang | 4-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
18.05.22 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 7-65, 7-61 | Spieldetails | |
16.05.22 Qualifikation | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-1, 6-75, 7-62 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Labbene | 6-74, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Klein | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.22 Qualifikation | vs. Lukas Rosol | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Horak | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Paulson | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Bengalaru 2 - Hartplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 6-73, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Bengalaru 1 - Hartplatz | ||||
07.02.22 Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Vit Kopriva - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Jeff Wolf | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rei Sakamoto | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-3, 5-0, Beibit Zhukayev - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Constant Lestienne | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cooper Woestendick | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.24 | vs. Orel Kimhi | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Lucas Pouille | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 1-6, 4-6, 6-2, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Oliver Crawford | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
20.10.23 Halbfinale | vs. Andrea Pellegrino | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Federico Delbonis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-0, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
25.09.23 Halbfinale | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 6-4, 4-0, Rudolf Molleker - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails |