SPIELE
16.11.19 | Viertelfinale | Alexander Erler | Nikita Mashtakov | 6-1, 3-6, 6-3 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Alexander Erler | Nikita Mashtakov | |
1st SERVE % | 47/72 (65%) | 48/78 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/47 (77%) | 27/48 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/25 (48%) | 15/30 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/78 (46%) | 24/72 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 84/150 (56%) | 66/150 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 8 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
2-1 | Nikita Mashtakov | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexander Erler | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Nikita Mashtakov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
Alexander Erler | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Nikita Mashtakov | |
Alexander Erler | 0-1 | |
1-1 | Nikita Mashtakov | |
Alexander Erler | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Nikita Mashtakov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alexander Erler | 2-3 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Nikita Mashtakov | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Alexander Erler | 3-4 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP] | ||
3-5 | Nikita Mashtakov | |
0-0 | ||
3-6 |
3 | ||
Alexander Erler | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Nikita Mashtakov | |
0-0, 0-30 | ||
Alexander Erler | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Nikita Mashtakov | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Alexander Erler | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Nikita Mashtakov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexander Erler | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
5-2 | Nikita Mashtakov | |
0-0 | ||
Alexander Erler | 5-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15 | ||
Alexander Erler | 6-3 | |
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexander Erler vs. Nikita Mashtakov - Direktduelle
16.11.19 | Viertelfinale | Alexander Erler | Nikita Mashtakov | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Alexander Erler form & Nikita Mashtakov form
Alexander Erler - letzten Spiele
Sofia - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emil Ruusuvuori | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cagliari Challenger - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Alessandro Giannessi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Nedovyesov | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.22 Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gauthier Onclin | 7-68, 7-63 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
22.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Sousa | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Tim Van Rijthoven | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Furness | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.22 Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Topo | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Horansky | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Snitari | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Lukas Klein | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.05.22 Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juncheng Shang | 4-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
18.05.22 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 7-65, 7-61 | Spieldetails | |
16.05.22 Qualifikation | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-1, 6-75, 7-62 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Labbene | 6-74, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Klein | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.22 Qualifikation | vs. Lukas Rosol | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Horak | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Paulson | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Bengalaru 2 - Hartplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 6-73, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Bengalaru 1 - Hartplatz | ||||
07.02.22 Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Nikita Mashtakov - letzten Spiele
M15 Porec - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Luka Pavlovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 7-62, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Nick Hardt | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sasa Markovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Tim Heger | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Gasper Bezjak | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Paolo Angeli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Jiri Barnat | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Thiago Cigarran | 7-68, 7-61 | Spieldetails | |
M25 Poprad - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Zsombor Velcz | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Milan Drinic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Miha Vetrih | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.05.23 1. Runde | vs. Viktor Jovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Dubrovnik - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 4-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
Kyiv Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Artem Podorozhnyi | 6-77, 1-4, - Nikita Mashtakov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
09.07.21 Viertelfinale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.21 2. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Mihai Razvan Marinescu | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
03.06.21 1. Runde | vs. Martins Podzus | 4-6, 1-6 | Spieldetails |