SPIELE
13.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Alexander Erler | Elmar Ejupovic | 6-3, 6-4 | Ismaning Challenger | Teppich |
MATCH STATS
Alexander Erler | Elmar Ejupovic | |
1st SERVE % | 33/56 (59%) | 26/45 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/33 (88%) | 18/26 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/23 (48%) | 11/19 (58%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 16/45 (36%) | 16/56 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 56/101 (55%) | 45/101 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 16 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Alexander Erler | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexander Erler | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
3-0 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Alexander Erler | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alexander Erler | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alexander Erler | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexander Erler | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexander Erler | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Alexander Erler | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alexander Erler | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Alexander Erler | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Alexander Erler vs. Elmar Ejupovic - Direktduelle
17.04.21 | Halbfinale | Alexander Erler | Elmar Ejupovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M25 Meerbusch | Sandplatz |
12.03.21 | Viertelfinale | Elmar Ejupovic | Alexander Erler | 7-66, 6-76, 6-3 | Spieldetails | M25 Trimbach | Teppich |
13.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Alexander Erler | Elmar Ejupovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Ismaning Challenger | Teppich |
Alexander Erler form & Elmar Ejupovic form
Alexander Erler - letzten Spiele
Sofia - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emil Ruusuvuori | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cagliari Challenger - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Alessandro Giannessi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Nedovyesov | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.22 Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gauthier Onclin | 7-68, 7-63 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
22.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Sousa | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Tim Van Rijthoven | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Furness | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.22 Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Topo | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Horansky | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Snitari | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Lukas Klein | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.05.22 Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juncheng Shang | 4-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
18.05.22 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 7-65, 7-61 | Spieldetails | |
16.05.22 Qualifikation | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-1, 6-75, 7-62 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Labbene | 6-74, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Klein | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.22 Qualifikation | vs. Lukas Rosol | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Horak | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Paulson | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Bengalaru 2 - Hartplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 6-73, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Bengalaru 1 - Hartplatz | ||||
07.02.22 Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Elmar Ejupovic - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Seggerman | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Trey Hilderbrand | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-66, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Paul Jubb | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Stuart Parker | Stuart Parker - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 7-65, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Tom Paris | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-63, 6-77, 7-5 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-70, 7-63 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 7-65, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Mika Brunold | 6-4, 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Lukas Klein | 3-6, 4-6 | Spieldetails |