SPIELE
28.07.19 | Finale | Alexander Erler | Duje Kekez | 6-4, 6-4 | M15 Wels | Sandplatz |
MATCH STATS
Alexander Erler | Duje Kekez | |
1st SERVE % | 28/53 (53%) | 33/56 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/28 (89%) | 25/33 (76%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/25 (52%) | 10/23 (43%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/56 (38%) | 15/53 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 59/109 (54%) | 50/109 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 2 | 5 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexander Erler vs. Duje Kekez - Direktduelle
28.07.19 | Finale | Alexander Erler | Duje Kekez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | M15 Wels | Sandplatz |
Alexander Erler form & Duje Kekez form
Alexander Erler - letzten Spiele
Sofia - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emil Ruusuvuori | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cagliari Challenger - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Alessandro Giannessi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Nedovyesov | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.22 Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gauthier Onclin | 7-68, 7-63 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
22.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Sousa | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Tim Van Rijthoven | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Furness | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.22 Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Topo | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Horansky | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Snitari | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Lukas Klein | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.05.22 Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juncheng Shang | 4-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
18.05.22 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 7-65, 7-61 | Spieldetails | |
16.05.22 Qualifikation | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-1, 6-75, 7-62 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Labbene | 6-74, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Klein | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.22 Qualifikation | vs. Lukas Rosol | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Horak | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Paulson | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Bengalaru 2 - Hartplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 6-73, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Bengalaru 1 - Hartplatz | ||||
07.02.22 Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Duje Kekez - letzten Spiele
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 6-0, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Dusan Obradovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Nicolas Bruna | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Thiago Cigarran | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Mili Poljicak | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Erik Arutiunian | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Pietro Pampanin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sarajevo - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Matej Dodig | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Gergely Madarasz | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Osijek - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Michael Gloeckler | 3-6, 6-710 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Dev Javia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Split - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Dubrovnik - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Radomir Tomic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Vito Horvat | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Pirot - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.22 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 6-4, 4-3, Stefan Popovic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Zlatibor - Sandplatz | ||||
16.09.22 Viertelfinale | vs. Stefan Popovic | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Martin Zeljenka | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Obrad Markovski | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
08.09.22 2. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Pavel Nejedly | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Radomlje - Sandplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.22 1. Runde | vs. Miha Vetrih | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Velenje - Sandplatz | ||||
10.07.22 Finale | vs. Vilius Gaubas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.22 Halbfinale | vs. Jiri Barnat | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.07.22 Viertelfinale | vs. Domagoj Biljesko | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
07.07.22 2. Runde | vs. Miha Vetrih | 6-4, 6-2 | Spieldetails |