Alexandar Lazarov vs. Marko Miladinovic 17.06.2020

Alexandar Lazarov vs. Marko Miladinovic 17.06.2020 - All Lower level tournaments - Vergleich

SPIELE

17.06.201. RundeAlexandar Lazarov Marko Miladinovic 6-0, 6-2 All Lower Sandplatz

MATCH STATS

1
3-0Marko Miladinovic Marko Miladinovic serve
0-0, 0-15, 40-15[BP]
Alexandar Lazarov Alexandar Lazarov serve4-0
0-0
5-0Marko Miladinovic Marko Miladinovic serve
0-0, 30-0, 40-15[BP]
6-0
2
Alexandar Lazarov Alexandar Lazarov serve0-0
0-0, 0-15, 30-15, 30-30
0-1Marko Miladinovic Marko Miladinovic serve
0-0, 0-15, 15-30, 40-40
Alexandar Lazarov Alexandar Lazarov serve1-1
0-0
2-1Marko Miladinovic Marko Miladinovic serve
Alexandar Lazarov Alexandar Lazarov serve3-1
0-0, 15-0, 40-15
4-1Marko Miladinovic Marko Miladinovic serve
0-0, 0-15, 15-40, 40-40, A-40[BP]
Alexandar Lazarov Alexandar Lazarov serve5-1
0-0
5-2Marko Miladinovic Marko Miladinovic serve
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-40, A-40[BP]
6-2

Alexandar Lazarov
Bulgarien
06.11.97, 22 Jahre




539
52
53.249 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
07.12.00, 19 Jahre




466
69
27.473 $
Marko Miladinovic
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Alexandar Lazarov vs. Marko Miladinovic - Direktduelle

17.06.201. RundeAlexandar LazarovMarko Miladinovic6-0, 6-2 Spieldetails All Lower Sandplatz

Alexandar Lazarov - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
25.06.20
1. Runde
vs. Nerman Fatic4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
24.06.20
1. Runde
vs. Hamad Medjedovic4-6, 7-64, 7-5 GewonnenSpieldetails
23.06.20
1. Runde
vs. Dusan Lajovic6-74, 6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
17.06.20
1. Runde
vs. Marko Miladinovic6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
16.06.20
1. Runde
vs. Pavle Daljev6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
15.06.20
1. Runde
vs. Emil Ruusuvuori1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Qatar M15 Doha - Hartplatz
12.03.20
2. Runde
vs. Pol Wattanakul6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
11.03.20
1. Runde
vs. Shahbaaz Khan6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Costa Rica Davis Cup - Hartplatz
06.03.20
vs. Jesse Flores7-5, 4-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
16.02.20
Viertelfinale
vs. Naoki Tajima7-62, 4-6, 6-10 VerlorenSpieldetails
15.02.20
2. Runde
vs. Max Houkes6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
15.02.20
1. Runde
vs. Denys Klok6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
08.02.20
Halbfinale
vs. Michael Vrbensky0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
07.02.20
Viertelfinale
vs. Riccardo Bonadio6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
06.02.20
2. Runde
vs. David Jorda Sanchis6-1, 7-64 GewonnenSpieldetails
05.02.20
1. Runde
vs. Juan Pablo Paz5-7, 6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
01.02.20
Halbfinale
vs. Carlos Alcaraz Garfia3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
31.01.20
Viertelfinale
vs. Marco Bortolotti1-6, 7-64, 6-2 GewonnenSpieldetails
30.01.20
2. Runde
vs. Taiyo Yamanaka7-62, 6-75, 7-5 GewonnenSpieldetails
29.01.20
1. Runde
vs. Bogdan Ionut Apostol6-74, 7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
11.12.19
1. Runde
vs. Peter Kobelt6-72, 0-3, - Alexandar Lazarov - AufgabeVerlorenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
06.12.19
Viertelfinale
vs. Boris Pokotilov6-73, 7-5, 2-6 VerlorenSpieldetails
05.12.19
2. Runde
vs. Peter Kobelt6-3, 2-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
03.12.19
1. Runde
vs. Pavel Shumeiko6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
29.11.19
Viertelfinale
vs. Yshai Oliel2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
28.11.19
2. Runde
vs. Marek Gengel6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
27.11.19
1. Runde
vs. Domagoj Biljesko6-1, 4-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
21.11.19
2. Runde
vs. Lenny Hampel4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
20.11.19
1. Runde
vs. Uisung Park6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
06.11.19
1. Runde
vs. Markos Kalovelonis6-1, 5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails

Marko Miladinovic - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
24.06.20
1. Runde
vs. Matej Sabanov2-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
23.06.20
1. Runde
vs. Mirza Basic2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
22.06.20
1. Runde
vs. Richard Berankis0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
17.06.20
1. Runde
vs. Alexandar Lazarov0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
16.06.20
1. Runde
vs. Emil Ruusuvuori5-7, 5-7 VerlorenSpieldetails
15.06.20
1. Runde
vs. Pavle Daljev6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
Croatia M15 Porec - Sandplatz
11.03.20
1. Runde
vs. Holger Vitus Nodskov Rune4-6, 6-1, 4-6 VerlorenSpieldetails
Turkey M25 Antalya - Sandplatz
26.02.20
1. Runde
vs. Dimitar Kuzmanov6-1, 5-7, 0-6 VerlorenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
21.02.20
Viertelfinale
vs. Maxime Hamou5-7, 5-7 VerlorenSpieldetails
20.02.20
2. Runde
vs. Luca Prevosto6-1, 7-5 GewonnenSpieldetails
19.02.20
1. Runde
vs. Leyton Rivera6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
22.12.19
Finale
vs. Mircea-Alexandru Jecan3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
21.12.19
Halbfinale
vs. Gustav Hansson Gustav Hansson - nicht angetreten GewonnenSpieldetails
20.12.19
Viertelfinale
vs. Manuel Guinard6-1, Manuel Guinard - AufgabeGewonnenSpieldetails
19.12.19
2. Runde
vs. Glenn Smits6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
18.12.19
1. Runde
vs. Luca Castagnola6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
13.12.19
1. Runde
vs. Luka Pavlovic6-1, 1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
05.11.19
1. Runde
vs. Simone Roncalli1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
02.11.19
Halbfinale
vs. Ronald Slobodchikov4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
01.11.19
Viertelfinale
vs. Davide Galoppini6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
31.10.19
2. Runde
vs. Nemanja Malesevic6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
30.10.19
1. Runde
vs. Kristof Minarik6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
Serbia M15 Zlatibor - Sandplatz
21.09.19
Halbfinale
vs. Peter Nagy6-3, 0-6, 2-4, - Marko Miladinovic - AufgabeVerlorenSpieldetails
20.09.19
Viertelfinale
vs. Karlo Kranic5-7, 6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
19.09.19
2. Runde
vs. Matyas Fuele7-68, 6-0 GewonnenSpieldetails
18.09.19
1. Runde
vs. Shendrit Deari6-1, 7-64 GewonnenSpieldetails
Bosnia and Herzeg. Banja Luka - Sandplatz
12.09.19
3. Runde
vs. Dmitry Popko6-75, 6-3, 2-6 VerlorenSpieldetails
11.09.19
2. Runde
vs. Nikola Milojevic6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
10.09.19
1. Runde
vs. Tomas Martin Etcheverry6-2, 5-7, 7-65 GewonnenSpieldetails
Hungary M25 Gyor - Sandplatz
30.08.19
Viertelfinale
vs. Camilo Ugo Carabelli3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
<