SPIELE
25.11.16 | Viertelfinale | Alexandar Lazarov | Lenny Hampel | 6-3, 4-6, 7-69 | Greece F11 | Hartplatz |
MATCH STATS
Alexandar Lazarov | Lenny Hampel | |
1st SERVE % | 51/101 (50%) | 54/111 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/51 (65%) | 42/54 (78%) |
2nd SERVE POINTS WON | 31/50 (62%) | 26/57 (46%) |
BREAK POINTS WON | 4/13 (31%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/111 (39%) | 37/101 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 107/212 (50%) | 105/212 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 8 |
ACES | 4 | 9 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexandar Lazarov vs. Lenny Hampel - Direktduelle
21.11.19 | 2. Runde | Lenny Hampel | Alexandar Lazarov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
30.11.17 | 2. Runde | Lenny Hampel | Alexandar Lazarov | 7-5, 6-1 | Spieldetails | Turkey F45 | Sandplatz |
25.11.16 | Viertelfinale | Alexandar Lazarov | Lenny Hampel | 6-3, 4-6, 7-69 | Spieldetails | Greece F11 | Hartplatz |
Alexandar Lazarov form & Lenny Hampel form
Alexandar Lazarov - letzten Spiele
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 6-1, 3-2, - Alexandar Lazarov - Aufgabe | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 5-7, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Adrian Mannarino | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
10.04.23 Qualifikation | vs. Elias Ymer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Marrakech - Sandplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Alexander Bublik | 1-6, 0-1, - Alexandar Lazarov - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.23 Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhizhen Zhang | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
04.02.23 Rubber 1 | vs. Ajeet Rai | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
07.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gregoire Barrere | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Luca Van Assche | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.22 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.22 Qualifikation | vs. Henrique Rocha | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kilian Feldbausch | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Andria Challenger - Halle Hart | ||||
21.11.22 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Roanne Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 4-6, 2-4, - Alexandar Lazarov - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.22 Qualifikation | vs. Mark Lajal | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elliot Benchetrit | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Murray Kubler | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
23.10.22 Finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.22 Halbfinale | vs. Alexander Donski | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.22 Viertelfinale | vs. Valentin Vanta | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
16.10.22 Halbfinale | vs. Maks Kasnikowski | 6-76, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.22 Finale | vs. Vladyslav Orlov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.22 Viertelfinale | vs. Alexander Donski | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Lenny Hampel - letzten Spiele
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
22.10.21 Viertelfinale | vs. Henri Squire | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.21 2. Runde | vs. Tim Sandkaulen | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
19.10.21 1. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Budapest - Sandplatz | ||||
29.09.21 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.21 1. Runde | vs. Andre Biro | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Timo Stodder | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Matic Dimic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Frankfurt - Sandplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 6-0, 2-10 | Spieldetails | |
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
05.08.21 2. Runde | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.08.21 1. Runde | vs. Osman Torski | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
24.07.21 Halbfinale | vs. Francisco Comesana | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.07.21 Viertelfinale | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.07.21 2. Runde | vs. David Pichler | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.21 1. Runde | vs. Calin Manda | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Filip Misolic | 4-6, 7-61, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Velenje - Sandplatz | ||||
09.07.21 Viertelfinale | vs. Cristian Rodriguez | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.21 2. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | Daniel Dutra Da Silva - nicht angetreten | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
24.06.21 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.21 1. Runde | vs. Gian Luca Tanner | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.05.21 Qualifikation | vs. Martin Krumich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dominik Recek | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Franco Agamenone | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew William Donald | 6-2, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Jan Satral | 4-6, 3-6 | Spieldetails |