SPIELE
10.01.18 | 1. Runde | Alex Rybakov | Ulises Blanch | 6-4, 7-5 | USA F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Alex Rybakov | Ulises Blanch | |
1st SERVE % | 42/60 (70%) | 50/87 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/42 (71%) | 29/50 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/18 (67%) | 18/37 (49%) |
BREAK POINTS WON | 4/13 (31%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/87 (46%) | 18/60 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 82/147 (56%) | 65/147 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alex Rybakov vs. Ulises Blanch - Direktduelle
10.01.18 | 1. Runde | Alex Rybakov | Ulises Blanch | 6-4, 7-5 | Spieldetails | USA F2 | Hartplatz |
Alex Rybakov form & Ulises Blanch form
Alex Rybakov - letzten Spiele
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Dmitry Popko | - | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Louis Wessels | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 1-6, 6-4, - Alex Rybakov - Aufgabe | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Carou | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Andres Andrade | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Blaise Bicknell | 2-6, 6-4, 4-3, Blaise Bicknell - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Collin Altamirano | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Andres Andrade | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Roberto Cid Subervi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Matthew Forbes | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Dmitry Popko | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Nicolas Mejia | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. William Grant | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Maxwell Exsted | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-72, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Joan Nadal | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 3-6, 6-4, 6-71 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Romain Faucon | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Mitchell Krueger | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Chris Rodesch | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Murphy Cassone | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Sheehy | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 7-60, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Ponwith | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Inaki Montes-De La Torre | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Liam Draxl | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Ulises Blanch - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Matej Dodig | 0-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 Halbfinale | vs. Luca Castagnola | 7-65, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Louis Dussin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. John Sperle | 6-4, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Pietri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Dali Blanch | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Beauge | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Adria Soriano Barrera | 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Izan Almazan Valiente | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darian King | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Andres Martin | 7-63, 7-610 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Sigouin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Steve Johnson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Adam Walton | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. John Echeverria | 4-6, 7-64, 6-72 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Carretero | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vilius Gaubas | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Modena Challenger - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timo Stodder | 4-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
22.06.23 Viertelfinale | vs. Tomas Barrios Vera | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Dali Blanch | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 7-65, Vitaliy Sachko - Aufgabe | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-3, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rigele Te | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milos Karol | 6-4, 6-710, 4-6 | Spieldetails | |
Skopje Challenger - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wilson Leite | 0-1, - Ulises Blanch - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
17.05.23 2. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 4-6, 5-7 | Spieldetails |