SPIELE
09.08.18 | 2. Runde | Alex Molcan | Mike Urbanija | 6-3, 6-3 | Slovakia F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Alex Molcan | Mike Urbanija | |
1st SERVE % | 33/59 (56%) | 38/60 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/33 (73%) | 20/38 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/26 (35%) | 6/22 (27%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/60 (57%) | 26/59 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 67/119 (56%) | 52/119 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Alex Molcan | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Mike Urbanija | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alex Molcan | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Mike Urbanija | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alex Molcan | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Alex Molcan | 5-0 | |
Alex Molcan | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Alex Molcan | 5-2 | |
0-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Alex Molcan | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Mike Urbanija | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alex Molcan | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Mike Urbanija | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alex Molcan | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Mike Urbanija | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alex Molcan | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
3-3 | Mike Urbanija | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alex Molcan | 4-3 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
5-3 | Mike Urbanija | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alex Molcan vs. Mike Urbanija - Direktduelle
09.08.18 | 2. Runde | Alex Molcan | Mike Urbanija | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Slovakia F3 | Sandplatz |
Alex Molcan form & Mike Urbanija form
Alex Molcan - letzten Spiele
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elias Ymer | 3-6, 0-3, - Alex Molcan - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benoit Paire | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Federico Coria | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Facundo Bagnis | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Cecchinato | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
02.02.24 | vs. Dusan Lajovic | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. John Millman | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gijs Brouwer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-0, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. David Goffin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Mattia Bellucci | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Marius Copil | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 7-65, Dimitar Kuzmanov - Aufgabe | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Joris De Loore | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Dennis Novak | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 6-1, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
17.09.23 | vs. Stefanos Tsitsipas | 7-66, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.23 Rubber 1 | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 7-69, 7-65, 1-6, 5-7, 6-79 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Dino Prizmic | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Mike Urbanija - letzten Spiele
M25 Split - Sandplatz | ||||
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vuk David Stramput | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 2-3, - Mike Urbanija - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Ljubomir Celebic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Demeroutis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maciej Rajski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Zsombor Velcz | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Lasse Muscheites | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sandro Guscic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yuji Arimura | 6-4, 0-2, - Mike Urbanija - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Peter Heller | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Arda Azkara | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Holger Rune | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.09.19 1. Runde | vs. Michal Marko | 6-4, 2-0, Michal Marko - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Ivan Nedelko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Ivan Nedelko | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Kelsey Stevenson | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Gabriele Bosio | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Trieste - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Sadio Doumbia | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
M25 Schlieren - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Mischa Lanz | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Portoroz Challenger - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Yvo Panak | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Parchomovskij | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Piestany - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 5-7, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Martinetti | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
24.06.19 Qualifikation | vs. Zakhar Trapeznikov | 6-1, 7-611 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rob Reynolds | 6-4, 0-2, - Mike Urbanija - Aufgabe | Spieldetails |