SPIELE
20.07.15 | 1. Runde | Alex De Minaur | Andres Artunedo Martinavarr | 6-2, 6-4 | Spain F22 | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alex De Minaur vs. Andres Artunedo Martinavarr - Direktduelle
08.04.16 | Viertelfinale | Alex De Minaur | Andres Artunedo Martinavarr | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Spain F8 | Hartplatz |
20.07.15 | 1. Runde | Alex De Minaur | Andres Artunedo Martinavarr | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Spain F22 | Sandplatz |
Alex De Minaur form & Andres Artunedo Martinavarr form
Alex De Minaur - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
26.03.24 4. Runde | vs. Fabian Marozsan | 4-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.24 3. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 2. Runde | vs. Soon-Woo Kwon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
12.03.24 4. Runde | vs. Alexander Zverev | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 3. Runde | vs. Alexander Bublik | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Taro Daniel | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
02.03.24 Finale | vs. Casper Ruud | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.24 Halbfinale | vs. Jack Draper | 6-3, 2-6, 4-0, Jack Draper - Aufgabe | Spieldetails | |
29.02.24 Viertelfinale | vs. Stefanos Tsitsipas | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Sebastian Ofner | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Taro Daniel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Alex Michelsen | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
18.02.24 Finale | vs. Jannik Sinner | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Grigor Dimitrov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Andrey Rublev | 7-65, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. David Goffin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
21.01.24 4. Runde | vs. Andrey Rublev | 4-6, 7-65, 7-64, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.01.24 3. Runde | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 6-3, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Milos Raonic | 6-76, 6-3, 2-0, Milos Raonic - Aufgabe | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Alexander Zverev | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 Viertelfinale | vs. Novak Djokovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.01.24 | vs. Taylor Harry Fritz | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.12.23 | vs. Cameron Norrie | 4-6, 6-2, 6-72 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
26.11.23 | vs. Jannik Sinner | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
24.11.23 | vs. Emil Ruusuvuori | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
22.11.23 | vs. Jiri Lehecka | 4-6, 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Andrey Rublev | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 3. Runde | vs. Jannik Sinner | Jannik Sinner - nicht angetreten | Spieldetails |
Andres Artunedo Martinavarr - letzten Spiele
M25+H Pozoblanco - Hartplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Rayan Ghedjemis | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Eduardo Struvay | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Blas Ruiz Romero | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.19 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde | vs. Alessandro Bega | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Daniel Cukierman | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
06.07.19 Halbfinale | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.07.19 Viertelfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
04.07.19 2. Runde | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.19 1. Runde | vs. Inigo Torre Martin | 4-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
M25+H Palma - Hartplatz | ||||
30.06.19 Finale | vs. Arthur Rinderknech | 6-72, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.19 Halbfinale | vs. Tom Jomby | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
28.06.19 2. Runde | vs. Albano Olivetti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.19 Viertelfinale | vs. Kevin King | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Oleg Khotkov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
18.06.19 2. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde | vs. Renta Tokuda | 5-7, 7-67, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Henry Craig | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Elliott Farmer | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.05.19 Viertelfinale | vs. Markos Kalovelonis | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.19 2. Runde | vs. Milen Ianakiev | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Marek Jaloviec | 2-6, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
01.05.19 2. Runde | vs. Darian King | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.04.19 1. Runde | vs. Pavel Krainik | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Leon Challenger - Hartplatz | ||||
23.04.19 2. Runde | vs. Lucas Miedler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde | vs. Joao Menezes | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
14.04.19 Finale | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.04.19 Halbfinale | vs. Igor Sijsling | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.04.19 Viertelfinale | vs. Julian Lenz | Julian Lenz - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Tobias Simon | 6-2, 6-0 | Spieldetails |