SPIELE
04.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Alex Bolt | Yunseong Chung | 6-4, 6-2 | Zhuhai Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Alex Bolt | Yunseong Chung | |
1st SERVE % | 38/58 (66%) | 26/49 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/38 (84%) | 17/26 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/20 (30%) | 10/23 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/49 (45%) | 20/58 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 60/107 (56%) | 47/107 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 13 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Alex Bolt | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Yunseong Chung | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Alex Bolt | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alex Bolt | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Alex Bolt | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Yunseong Chung | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alex Bolt | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Alex Bolt | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Yunseong Chung | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alex Bolt | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Yunseong Chung | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alex Bolt | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Yunseong Chung | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Alex Bolt | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alex Bolt vs. Yunseong Chung - Direktduelle
04.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Alex Bolt | Yunseong Chung | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Zhuhai Challenger | Hartplatz |
Alex Bolt form & Yunseong Chung form
Alex Bolt - letzten Spiele
M25 Swan - Rasen | ||||
24.03.24 Finale | vs. Rio Noguchi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Blake Ellis | 7-65, 7-67 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Kody Pearson | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Matthew Hulme | 6-2, 6-75, 7-65 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Corey Gaal | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
17.03.24 Finale | vs. Luke Saville | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Blake Ellis | 7-65, 7-61 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Matthew Hulme | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ajeet Rai | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Ji Sung Nam | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Li Tu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Hiroki Moriya | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Blake Ellis | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Blake Mott | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Jea Moon Lee | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Li Tu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Blake Ellis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Tai Sach | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Shohei Chikami | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Omar Jasika | 2-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-77, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Hiroki Moriya | 2-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Adam Walton | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Tommy Paul | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Machac | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Yunseong Chung - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Takuya Kumasaka | 7-64, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Yu Tanaka | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Duckhee Lee | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Linang Xiao | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Masamichi Imamura | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-1, 4-6, 2-5, - Yunseong Chung - Aufgabe | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Chun Hsin Tseng | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adil Kalyanpur | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Christian Langmo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Congsup Congcar | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Luca Nardi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 7-65, 6-75 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Jason Jung | 7-62, 3-6, 1-4, - Yunseong Chung - Aufgabe | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Renta Tokuda | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sanhui Shin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Steve Johnson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gage Brymer | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Chicago Challenger - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Thai Kwiatkowski | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Bloomfield Hills - Hartplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 6-4, 7-613 | Spieldetails | |
M25 Anseong - Sandplatz | ||||
24.06.23 Halbfinale | vs. Gerard Campana Lee | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails |