SPIELE
07.03.17 | 1. Runde | Alex Bolt | Scott Puodziunas | 6-0, 6-3 | Australia F1 | Rasen |
MATCH STATS
Alex Bolt | Scott Puodziunas | |
1st SERVE % | 26/37 (70%) | 31/48 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/26 (92%) | 18/31 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/11 (73%) | 5/17 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/48 (52%) | 5/37 (14%) |
TOTAL POINTS WON | 57/85 (67%) | 28/85 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 10 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alex Bolt vs. Scott Puodziunas - Direktduelle
07.03.17 | 1. Runde | Alex Bolt | Scott Puodziunas | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Australia F1 | Rasen |
Alex Bolt form & Scott Puodziunas form
Alex Bolt - letzten Spiele
M25 Swan - Rasen | ||||
24.03.24 Finale | vs. Rio Noguchi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Blake Ellis | 7-65, 7-67 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Kody Pearson | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Matthew Hulme | 6-2, 6-75, 7-65 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Corey Gaal | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
17.03.24 Finale | vs. Luke Saville | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Blake Ellis | 7-65, 7-61 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Matthew Hulme | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ajeet Rai | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Ji Sung Nam | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Li Tu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Hiroki Moriya | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Blake Ellis | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Blake Mott | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Jea Moon Lee | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Li Tu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Blake Ellis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Tai Sach | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Shohei Chikami | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Omar Jasika | 2-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-77, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Hiroki Moriya | 2-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Adam Walton | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Tommy Paul | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Machac | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Scott Puodziunas - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
02.09.20 1. Runde | vs. Edward Winter | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Edward Winter | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Jayden Court | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Chen Dong | 6-74, 7-63, 5-10 | Spieldetails | |
22.08.20 1. Runde | vs. Tai Sach | 7-610, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.20 1. Runde | vs. Moerani Bouzige | 5-7, - Scott Puodziunas - Aufgabe | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 4-6, 7-66, 10-11 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Casey Hoole | 6-3, 5-4 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Brandon Walkin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.07.20 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 3-6, 4-5 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Geelong - Rasen | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Luke Saville | 6-72, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
07.03.20 Halbfinale | vs. Rio Noguchi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Thomas Fancutt | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
06.03.20 2. Runde | vs. Luke Saville | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.20 1. Runde | vs. James Ibrahim | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Blazo N Djurovic | 7-64, 6-73, 10-4 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Matthew Scheers | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tai Sach | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. James Ibrahim | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Laubser | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
29.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tristan Schoolkate | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 2-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
23.04.19 Qualifikation | vs. Matej Sabanov | 7-66, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Merino | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
05.03.19 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Albury - Rasen | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Michael Look | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.19 Qualifikation | vs. David Barclay | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Bourchier | 7-62, 7-66 | Spieldetails |