SPIELE
14.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Alex Bolt | Evgeny Karlovskiy | 6-2, 6-2 | Newport | Rasen |
MATCH STATS
Alex Bolt | Evgeny Karlovskiy | |
1st SERVE % | 23/43 (53%) | 27/43 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/23 (83%) | 15/27 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/20 (70%) | 7/16 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/43 (49%) | 10/43 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 54/86 (63%) | 32/86 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 8 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Alex Bolt | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Evgeny Karlovskiy | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Alex Bolt | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Evgeny Karlovskiy | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alex Bolt | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Evgeny Karlovskiy | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alex Bolt | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Evgeny Karlovskiy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Alex Bolt | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Evgeny Karlovskiy | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Alex Bolt | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Evgeny Karlovskiy | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40 | ||
Alex Bolt | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Evgeny Karlovskiy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alex Bolt | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Evgeny Karlovskiy | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alex Bolt vs. Evgeny Karlovskiy - Direktduelle
14.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Alex Bolt | Evgeny Karlovskiy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Newport | Rasen |
26.05.14 | 2. Runde | Alex Bolt | Evgeny Karlovskiy | 7-65, 7-5 | Spieldetails | Croatia F11 | Sandplatz |
Alex Bolt form & Evgeny Karlovskiy form
Alex Bolt - letzten Spiele
M25 Swan - Rasen | ||||
24.03.24 Finale | vs. Rio Noguchi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Blake Ellis | 7-65, 7-67 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Kody Pearson | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Matthew Hulme | 6-2, 6-75, 7-65 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Corey Gaal | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
17.03.24 Finale | vs. Luke Saville | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Blake Ellis | 7-65, 7-61 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Matthew Hulme | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ajeet Rai | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Ji Sung Nam | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Li Tu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Hiroki Moriya | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Blake Ellis | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Blake Mott | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Jea Moon Lee | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Li Tu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Blake Ellis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Tai Sach | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Shohei Chikami | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Omar Jasika | 2-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-77, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Hiroki Moriya | 2-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Adam Walton | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Tommy Paul | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Machac | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Evgeny Karlovskiy - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Artur Kukasian | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Petr Nesterov | 6-71, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Niels Visker | 6-73, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Ilia Simakin | 7-64, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Aristarkh Safonov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chun Hsin Tseng | 6-2, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rethin Pranav Senthil Kumar | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 5-7, 4-5, - Evgeny Karlovskiy - Aufgabe | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Renard | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cooper Williams | 7-62, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Rikl | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | - Evgeny Karlovskiy - nicht angetreten | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 7-64, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
29.09.23 Halbfinale | vs. Alexander Blockx | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.23 Viertelfinale | vs. Max Dahlin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Jonas Trinker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Adam Heinonen | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Luc Fomba | 6-2, 6-4 | Spieldetails |