SPIELE
09.12.19 | 1. Runde | Alex Bolt | Blake Mott | 6-73, 6-4, 6-72, 3-3, - Aufgabe | Australian Open | Hartplatz |
MATCH STATS
Alex Bolt | Blake Mott | |
1st SERVE % | 96/132 (73%) | 92/122 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 67/96 (70%) | 68/92 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/36 (58%) | 18/30 (60%) |
BREAK POINTS WON | 2/6 (33%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/122 (30%) | 44/132 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 124/254 (49%) | 130/254 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 19 | 10 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alex Bolt vs. Blake Mott - Direktduelle
29.02.24 | 2. Runde | Alex Bolt | Blake Mott | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M25 Traralgon | Hartplatz |
09.12.19 | 1. Runde | Alex Bolt | Blake Mott | 6-73, 6-4, 6-72, 3-3, Blake Mott - Aufgabe | Spieldetails | Australian Open | Hartplatz |
23.10.19 | 2. Runde | Blake Mott | Alex Bolt | 7-65, 7-64 | Spieldetails | Traralgon Challenger | Hartplatz |
17.06.17 | 1. Runde Qualifikation | Alex Bolt | Blake Mott | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Ilkley Challenger | Rasen |
29.10.15 | 2. Runde | Alex Bolt | Blake Mott | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Traralgon Challenger | Hartplatz |
31.03.14 | Finale | Alex Bolt | Blake Mott | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Australia F4 | Sandplatz |
03.03.14 | 2. Runde | Alex Bolt | Blake Mott | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Australia F3 | Rasen |
Alex Bolt form & Blake Mott form
Alex Bolt - letzten Spiele
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
17.04.24 2. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
08.04.24 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
24.03.24 Finale | vs. Rio Noguchi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Blake Ellis | 7-65, 7-67 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Kody Pearson | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Matthew Hulme | 6-2, 6-75, 7-65 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Corey Gaal | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
17.03.24 Finale | vs. Luke Saville | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Blake Ellis | 7-65, 7-61 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Matthew Hulme | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ajeet Rai | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Ji Sung Nam | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Li Tu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Hiroki Moriya | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Blake Ellis | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Blake Mott | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Jea Moon Lee | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Li Tu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Blake Ellis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Tai Sach | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Shohei Chikami | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Omar Jasika | 2-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-77, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Hiroki Moriya | 2-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Adam Walton | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Tommy Paul | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Blake Mott - letzten Spiele
M15 Lons - Halle Hart | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Loann Massard | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Jannik Opitz | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Alex Bolt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ethan Cook | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Tomislav Edward Papac | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Sciglitano | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Ajeet Rai | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Loutit | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Patrick Kypson | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Charlie Camus | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Taylor | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Hanyi Liu | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Emile Hudd | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Scott Jones | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Moerani Bouzige | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Pruchya Isarow | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Marc Polmans | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Ryan Seggerman | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Jose Statham | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Ryan Seggerman | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuichiro Inui | 7-5, 6-78, 6-2 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Omar Jasika | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Kokoro Isomura | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Kody Pearson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Tai Sach | 7-67, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Jeremy Beale | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails |