SPIELE
24.10.16 | Qualifikation | Alessandro Ceppellini | Edoardo Lavagno | 6-1, 6-3 | Italy F35 | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alessandro Ceppellini vs. Edoardo Lavagno - Direktduelle
21.08.18 | 1. Runde | Alessandro Ceppellini | Edoardo Lavagno | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Italy F24 | Sandplatz |
24.10.16 | Qualifikation | Alessandro Ceppellini | Edoardo Lavagno | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Italy F35 | Sandplatz |
Alessandro Ceppellini form & Edoardo Lavagno form
Alessandro Ceppellini - letzten Spiele
M15 Genova - Sandplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Leopold Zima | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
23.03.21 Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Karlo Ban | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicola Filippi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
15.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Brosset | 6-2, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
15.09.20 Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 4-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Mitchell | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
20.06.20 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Paguera - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano Baldoni | 2-6, 7-62, 4-10 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Bekkhan Atlangeriev | 4-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Jonathan Eysseric | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Alex Marti Pujolras | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Zakhar Trapeznikov | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lluis Dolz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Quentin Folliot | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde | vs. Romain Gales | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.01.20 Qualifikation | vs. Davide Pozzi | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yannis Zekri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Ricardo Ojeda Lara | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 1-6, 0-2, - Alessandro Ceppellini - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Paul Woerner | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Reggio - Sandplatz | ||||
31.05.19 1. Runde | vs. Lorenzo Frigerio | 7-5, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Casale - Sandplatz | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Samuele Ramazzotti | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Alessandro Bordone | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Vercelli - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Franco Capalbo | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Grasse - Sandplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Yanais Laurent | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
23.04.19 Qualifikation | vs. Vlad Victor Cornea | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Delf Gohlke | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
14.04.19 1. Runde | vs. Francesco Forti | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.19 Qualifikation | vs. Ivan Sabanov | 7-5, 7-66 | Spieldetails |
Edoardo Lavagno - letzten Spiele
Munich - Sandplatz | ||||
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 1-4, - Edoardo Lavagno - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Piero Manola | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Alex Barrena | 6-2, 6-70, 6-2 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Mariano Navone | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Alexander Weis | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Joao Fonseca | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Facundo Bagnis | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-1, Francisco Comesana - Aufgabe | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.23 Halbfinale | vs. Oriol Roca Batalla | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-5, 4-6, 7-68 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Fausto Tabacco | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Lukas Rosol | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Marcello Serafini | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Giacomo Crisostomo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 3-6, 7-64, Mate Valkusz - Aufgabe | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dougaz | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails |