Lukas Klein vs. Alessandro Bega

Lukas Klein vs. Alessandro Bega - M15 Sharm El Sheikh - Vergleich

SPIELE

Lukas Klein Alessandro Bega

MATCH STATS


Lukas Klein
Slowakei
22.03.98, 21 Jahre




509
10
33.204 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
11.01.91, 28 Jahre




369
50
164.375 $
Alessandro Bega
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Lukas Klein vs. Alessandro Bega - Direktduelle

16.03.19HalbfinaleLukas KleinAlessandro Bega6-3, 6-2 SpieldetailsEgypt M15 Sharm Hartplatz
07.10.171. Runde QualifikationLukas KleinAlessandro Bega7-62, 6-4 SpieldetailsItaly Ortisei Challenger Halle Hart

Lukas Klein - letzten Spiele

Czech Republic M25+H Jablonec - Sandplatz
24.05.19
Viertelfinale
vs. Gijs Brouwer6-3, 4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
23.05.19
1. Runde
vs. Vaclav Safranek3-6, 7-62, 7-62 GewonnenSpieldetails
23.05.19
2. Runde
vs. Colin Sinclair6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
21.05.19
Qualifikation
vs. Lenny Hampel6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
20.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Jakub Beran6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
14.04.19
Finale
vs. Jakub Paul6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
13.04.19
Halbfinale
vs. Eduardo Struvay6-3, 7-64 GewonnenSpieldetails
12.04.19
Viertelfinale
vs. Boris Pokotilov6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
11.04.19
2. Runde
vs. Luka Pavlovic6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
10.04.19
1. Runde
vs. Stuart Parker6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
07.04.19
Finale
vs. Daniel Michalski6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
06.04.19
Halbfinale
vs. Erik Crepaldi6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
05.04.19
Viertelfinale
vs. Niklas Guttau6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
04.04.19
2. Runde
vs. Marat Deviatiarov7-5, 7-63 GewonnenSpieldetails
03.04.19
1. Runde
vs. Michal Dembek6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
17.03.19
Finale
vs. Jacopo Berrettini6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
16.03.19
Halbfinale
vs. Alessandro Bega6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
15.03.19
Viertelfinale
vs. Enrico Dalla Valle6-3, 7-60 GewonnenSpieldetails
14.03.19
2. Runde
vs. George Tsivadze6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
12.03.19
1. Runde
vs. Remy Bertola6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
09.03.19
Halbfinale
vs. Andres Artunedo Martinavarr3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
08.03.19
Viertelfinale
vs. Pablo Vivero Gonzalez6-3, 3-6, 6-0 GewonnenSpieldetails
07.03.19
2. Runde
vs. Pedro Vives Marcos7-66, 6-4 GewonnenSpieldetails
05.03.19
1. Runde
vs. Petr Hajek7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
16.02.19
Halbfinale
vs. Skander Mansouri5-7, 2-4, - Lukas Klein - AufgabeVerlorenSpieldetails
15.02.19
Viertelfinale
vs. Yan Bondarevskiy4-6, 7-66, 6-2 GewonnenSpieldetails
14.02.19
2. Runde
vs. Yanais Laurent6-0, 7-5 GewonnenSpieldetails
13.02.19
1. Runde
vs. Mubarak Shannan Zayid7-66, 7-67 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
01.02.19
Viertelfinale
vs. Karim-Mohamed Maamoun4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
31.01.19
2. Runde
vs. Adrian Andrzejczuk5-7, 6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails

Alessandro Bega - letzten Spiele

Izrael Jerusalem Challenger - Hartplatz
23.05.19
3. Runde
vs. Arthur Rinderknech3-6, 7-65, 3-6 VerlorenSpieldetails
22.05.19
2. Runde
vs. Sem Verbeek6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
20.05.19
1. Runde
vs. Shahar Elbaz6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
Italy Rome Challenger - Sandplatz
08.05.19
2. Runde
vs. Salvatore Caruso4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
07.05.19
1. Runde
vs. Peter Torebko4-6, 7-5, 1-0, Peter Torebko - AufgabeGewonnenSpieldetails
France Bordeaux Challenger - Sandplatz
02.05.19
3. Runde
vs. Gianluca Mager3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
01.05.19
2. Runde
vs. Kimmer Coppejans1-6, 6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
30.04.19
1. Runde
vs. Evan Furness6-1, 7-62 GewonnenSpieldetails
Italy M25 Santa - Sandplatz
27.04.19
Halbfinale
vs. Hugo Gaston2-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
26.04.19
Viertelfinale
vs. Vlad Victor Cornea6-0, 6-4 GewonnenSpieldetails
25.04.19
2. Runde
vs. Toby Martin7-5, 7-5 GewonnenSpieldetails
24.04.19
1. Runde
vs. Mattia Frinzi6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Izrael M15 Tel - Hartplatz
29.03.19
Viertelfinale
vs. Quentin Robert (1994)4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
28.03.19
2. Runde
vs. Marek Gengel7-60, 6-2 GewonnenSpieldetails
27.03.19
1. Runde
vs. Aliaksandr Liaonenka6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
16.03.19
Halbfinale
vs. Lukas Klein3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
15.03.19
Viertelfinale
vs. Dominik Palan6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
14.03.19
2. Runde
vs. Jose Fco. Vidal Azorin6-3, 7-63 GewonnenSpieldetails
13.03.19
1. Runde
vs. Kristjan Tamm7-64, 6-4 GewonnenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
01.03.19
Viertelfinale
vs. Christoph Negritu6-4, 5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
28.02.19
2. Runde
vs. Yan Bondarevskiy6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
27.02.19
1. Runde
vs. Petr Nouza4-6, 6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
Hungary Budapest Challenger - Halle Hart
05.02.19
1. Runde
vs. Uladzimir Ignatik4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
04.02.19
Qualifikation
vs. David Szintai7-5, 4-6, 6-75 VerlorenSpieldetails
Australia Launceston Challenger - Hartplatz
29.01.19
1. Runde
vs. Jacob Grills7-62, 2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
28.01.19
Qualifikation
vs. Thomas Fancutt6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Australia Burnie Challenger - Hartplatz
23.01.19
2. Runde
vs. Jay Clarke1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
21.01.19
1. Runde
vs. Tomislav Brkic6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Vietnam Da Nang - Hartplatz
06.01.19
1. Runde
vs. Arjun Kadhe4-6, 6-4, 4-6 VerlorenSpieldetails
Italy Andria Challenger - Teppich
19.11.18
1. Runde
vs. Corentin Moutet3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
<