Alessandro Bega vs. Jose Fco. Vidal Azorin 05.10.2018

Alessandro Bega vs. Jose Fco. Vidal Azorin 05.10.2018 - Egypt F21 (Sharm El Sheikh) - Vergleich

SPIELE

05.10.18ViertelfinaleAlessandro Bega Jose Fco. Vidal Azorin 6-1, 3-1, - Aufgabe Egypt Egypt F21 Hartplatz

MATCH STATS

Alessandro BegaJose Fco. Vidal Azorin
1st SERVE %24/32 (75%)14/24 (58%)
1st SERVE POINTS WON17/24 (71%)7/14 (50%)
2nd SERVE POINTS WON7/8 (88%)3/10 (30%)
TOTAL RETURN POINTS WON14/24 (58%)8/32 (25%)
TOTAL POINTS WON38/56 (68%)18/56 (32%)
DOUBLE FAULTS01
ACES10

MATCH STATS

1
0-0Jose Fco. Vidal Azorin Jose Fco. Vidal Azorin serve
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Alessandro Bega Alessandro Bega serve1-0
1-1Jose Fco. Vidal Azorin Jose Fco. Vidal Azorin serve
0-0, 0-40, 30-30, 40-30[BP]
Alessandro Bega Alessandro Bega serve2-1
Alessandro Bega Alessandro Bega serve3-1
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30
Alessandro Bega Alessandro Bega serve4-1
Alessandro Bega Alessandro Bega serve5-1
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30
6-1
2
Alessandro Bega Alessandro Bega serve0-0
Alessandro Bega Alessandro Bega serve0-1
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15
Alessandro Bega Alessandro Bega serve1-1
0-0, 40-30
Alessandro Bega Alessandro Bega serve2-1
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
3-1Jose Fco. Vidal Azorin Jose Fco. Vidal Azorin serve
0-0
- Aufgabe

Alessandro Bega
Italien
11.01.91, 28 Jahre




371
50
164.375 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
12.06.93, 25 Jahre




745
30
31.684 $
Jose Fco. Vidal Azorin
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Alessandro Bega vs. Jose Fco. Vidal Azorin - Direktduelle

14.03.192. RundeAlessandro BegaJose Fco. Vidal Azorin6-3, 7-63 SpieldetailsEgypt M15 Sharm Hartplatz
05.10.18ViertelfinaleAlessandro BegaJose Fco. Vidal Azorin6-1, 3-1, Jose Fco. Vidal Azorin - AufgabeSpieldetailsEgypt Egypt F21 Hartplatz
31.10.171. RundeAlessandro BegaJose Fco. Vidal Azorin2-6, 7-65, 6-4 SpieldetailsKuwait Kuwait F1 Hartplatz

Alessandro Bega - letzten Spiele

Italy Rome Challenger - Sandplatz
08.05.19
2. Runde
vs. Salvatore Caruso4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
07.05.19
1. Runde
vs. Peter Torebko4-6, 7-5, 1-0, Peter Torebko - AufgabeGewonnenSpieldetails
France Bordeaux Challenger - Sandplatz
02.05.19
3. Runde
vs. Gianluca Mager3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
01.05.19
2. Runde
vs. Kimmer Coppejans1-6, 6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
30.04.19
1. Runde
vs. Evan Furness6-1, 7-62 GewonnenSpieldetails
Italy M25 Santa - Sandplatz
27.04.19
Halbfinale
vs. Hugo Gaston2-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
26.04.19
Viertelfinale
vs. Vlad Victor Cornea6-0, 6-4 GewonnenSpieldetails
25.04.19
2. Runde
vs. Toby Martin7-5, 7-5 GewonnenSpieldetails
24.04.19
1. Runde
vs. Mattia Frinzi6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Izrael M15 Tel - Hartplatz
29.03.19
Viertelfinale
vs. Quentin Robert (1994)4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
28.03.19
2. Runde
vs. Marek Gengel7-60, 6-2 GewonnenSpieldetails
27.03.19
1. Runde
vs. Aliaksandr Liaonenka6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
16.03.19
Halbfinale
vs. Lukas Klein3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
15.03.19
Viertelfinale
vs. Dominik Palan6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
14.03.19
2. Runde
vs. Jose Fco. Vidal Azorin6-3, 7-63 GewonnenSpieldetails
13.03.19
1. Runde
vs. Kristjan Tamm7-64, 6-4 GewonnenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
01.03.19
Viertelfinale
vs. Christoph Negritu6-4, 5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
28.02.19
2. Runde
vs. Yan Bondarevskiy6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
27.02.19
1. Runde
vs. Petr Nouza4-6, 6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
Hungary Budapest Challenger - Halle Hart
05.02.19
1. Runde
vs. Uladzimir Ignatik4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
04.02.19
Qualifikation
vs. David Szintai7-5, 4-6, 6-75 VerlorenSpieldetails
Australia Launceston Challenger - Hartplatz
29.01.19
1. Runde
vs. Jacob Grills7-62, 2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
28.01.19
Qualifikation
vs. Thomas Fancutt6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Australia Burnie Challenger - Hartplatz
23.01.19
2. Runde
vs. Jay Clarke1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
21.01.19
1. Runde
vs. Tomislav Brkic6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Vietnam Da Nang - Hartplatz
06.01.19
1. Runde
vs. Arjun Kadhe4-6, 6-4, 4-6 VerlorenSpieldetails
Italy Andria Challenger - Teppich
19.11.18
1. Runde
vs. Corentin Moutet3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
18.11.18
2. Runde Qualifikation
vs. Nicolo Turchetti- VerlorenSpieldetails
Kuwait Kuwait F3 - Hartplatz
16.11.18
Viertelfinale
vs. Julian Ocleppo4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
15.11.18
2. Runde
vs. Jordi Walder7-5, 7-62 GewonnenSpieldetails

Jose Fco. Vidal Azorin - letzten Spiele

Uzbekistan M25 Namangan - Hartplatz
02.05.19
2. Runde
vs. Tim Van Rijthoven2-6, 7-65, 1-6 VerlorenSpieldetails
01.05.19
1. Runde
vs. Sanetulla Kutybaev6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
Uzbekistan M25 Andijan - Hartplatz
26.04.19
2. Runde
vs. Alexander Pavlioutchenkov3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
24.04.19
1. Runde
vs. Sagadat Ayap6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Spain M15 Madrid - Sandplatz
19.04.19
2. Runde
vs. Tomas Lipovsek Puches6-73, 6-1, 3-6 VerlorenSpieldetails
17.04.19
1. Runde
vs. Santiago Plaza6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
15.04.19
1. Runde Qualifikation
vs. Georgii Kravchenko6-3, 3-6, 10-7 GewonnenSpieldetails
15.04.19
Qualifikation
vs. Alberto Colas Sanchez7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
29.03.19
Viertelfinale
vs. Gilbert Soares Klier Junior4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
28.03.19
2. Runde
vs. Giovani Samaha6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
26.03.19
1. Runde
vs. Jakub Paul3-6, 6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
21.03.19
2. Runde
vs. Riccardo Maiga6-3, 1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
20.03.19
1. Runde
vs. Niklas Guttau6-0, 6-4 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
14.03.19
2. Runde
vs. Alessandro Bega3-6, 6-73 VerlorenSpieldetails
13.03.19
1. Runde
vs. Vitaliy Sachko7-63, 3-6, 6-1 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
06.03.19
1. Runde
vs. Giorgio Ricca3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
28.02.19
2. Runde
vs. Daniel Michalski2-6, 6-73 VerlorenSpieldetails
27.02.19
1. Runde
vs. Claudio Fortuna6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
06.02.19
1. Runde
vs. Gauthier Onclin4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
30.01.19
1. Runde
vs. Francesco Forti4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
28.01.19
Qualifikation
vs. Federico Iannaccone6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
28.01.19
1. Runde Qualifikation
vs. Bart Van Den Berg6-1, 7-68 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
23.01.19
1. Runde
vs. David Poljak3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia Tunisia F45 - Hartplatz
19.12.18
1. Runde
vs. Nicolo Turchetti7-65, 4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Tunisia Tunisia F44 - Hartplatz
11.12.18
1. Runde
vs. Julian Ocleppo6-73, 4-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia Tunisia F43 - Hartplatz
05.12.18
1. Runde
vs. Gabriel Petit6-73, 6-74 VerlorenSpieldetails
Egypt Egypt F28 - Hartplatz
21.11.18
1. Runde
vs. Adam Moundir6-4, 5-7, 2-6 VerlorenSpieldetails
Kuwait Kuwait F3 - Hartplatz
13.11.18
1. Runde
vs. Alec Adamson1-6, 6-4, 6-75 VerlorenSpieldetails
Kuwait Kuwait F2 - Hartplatz
07.11.18
2. Runde
vs. Daisuke Sumizawa6-74, 3-6 VerlorenSpieldetails
06.11.18
1. Runde
vs. Abdulrahman Alawadhi6-2, 2-6, 6-2 GewonnenSpieldetails
<